2023-01-21 to 2023-02-05 |
Чемпионат города Тюмени по шахматам среди мужчин и женщин |
48 |
55 [-7] |
0 |
2022-12-29 to 2022-12-29 |
Детский Новогодний шахматный турнир на призы ОСШ А.Е.Карпова (D) |
21 |
7 [+14] |
1482 |
2022-12-09 to 2022-12-09 |
Чемпионат Тюменской области по блицу среди мужчин и женщин |
101 |
108 [-7] |
1231 |
2022-09-17 to 2022-09-21 |
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек 2005-2006, 2007-2008 г.р. |
6 |
10 [-4] |
1413 |
2022-08-22 to 2022-08-26 |
Первенство города Тюмени по шахматам. Девушки 2005-06,2007-08,2009-10 г.р. |
7 |
8 [-1] |
1402 |
2022-06-27 to 2022-07-01 |
Детский шахматный фестиваль памяти К.М. Джимиева (Турнир С) |
17 |
5 [+12] |
1577 |
2022-01-10 to 2022-01-13 |
Детский рейтинговый шахматный турнир памяти Ю.М.Новикова (турнир В) |
18 |
41 [-23] |
1328 |
2022-01-10 to 2022-01-13 |
Детский рейтинговый шахматный турнир памяти Ю.М.Новикова (турнир В) |
16 |
16 [0] |
0 |
2021-03-29 to 2021-04-02 |
Детский весенний фестиваль на призы ГАУ ТО "ОСШ А.Е. Карпова" (турнир B) |
7 |
10 [-3] |
1438 |
2020-01-10 to 2020-01-10 |
Чемпионат города Тюмени по классическим шахматам |
39 |
40 [-1] |
1672 |
2019-12-26 to 2019-12-26 |
Детский шахматный фестиваль "Скоро Новый год!" (турнир Б) |
31 |
50 [-19] |
1008 |
2019-11-16 to 2019-11-17 |
I этап (отборочный) соревнований "Белая ладья" среди учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени (Ленинский АО) |
76 |
2 [+74] |
1941 |
2019-03-01 to 2019-03-28 |
Финал первенства города Орска среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р. |
11 |
3 [+8] |
1414 |
2019-12-07 to 2019-12-08 |
Чемпионат Тюменской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (Первая лига) |
39 |
33 [+6] |
1353 |
2019-03-24 to 2019-03-27 |
Детский областной шахматный фестиваль "Шахматная весна - 2019" (Турнир А) |
29 |
29 [0] |
1055 |
2019-03-19 to 2019-03-20 |
Командное первенство Оренбургской области по шахматам среди ОУ "Белая ладья" |
4 |
10 [-6] |
1200 |
2018-12-21 to 2018-12-21 |
Первенство ДЮСШ-1 по блицу |
13 |
38 [-25] |
1082 |
2019-09-14 to 2019-09-18 |
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек до 15 лет |
6 |
4 [+2] |
1372 |
2019-06-01 to 2019-06-07 |
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди юношей и девушек до 15 лет |
9 |
12 [-3] |
1306 |
2019-11-23 to 2019-12-01 |
Финальные соревнования по шахматам "Белая ладья" г.Тюмени |
25 |
15 [+10] |
1376 |
2018-12-14 to 2018-12-15 |
5-й этап кубка города Орска по рапиду |
26 |
48 [-22] |
1176 |
2019-11-01 to 2019-11-09 |
UFO 2019 - G15 |
14 |
18 [-4] |
1281 |
2018-06-02 to 2018-06-08 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2018 |
215 |
21 [+194] |
1428 |
2018-02-28 to 2018-03-27 |
Финал первенства г.Орска среди детей 2005-2006 г.р. |
7 |
3 [+4] |
1393 |
2018-10-15 to 2018-10-21 |
Полуфинал чемпионата Оренбургской области |
33 |
41 [-8] |
1261 |
2018-02-17 to 2018-02-17 |
1 Этап Кубка г. Орска по быстрым шахматам 2018г |
21 |
31 [-10] |
1257 |
2017-09-30 to 2017-10-01 |
Кубок г. Орска (Кубок Шара) по рапиду. 4 этап. |
39 |
39 [0] |
1146 |
2017-11-15 to 2017-12-13 |
Полуфинал города среди мужчин |
20 |
24 [-4] |
1476 |
2018-08-24 to 2018-08-30 |
Первенство Оренбургской области среди Юношей и Девушек 2005-2006 г.р. |
5 |
10 [-5] |
1298 |
2017-11-11 to 2017-11-11 |
Первенство ПФО 2017 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
12 |
14 [-2] |
1179 |
2018-11-18 to 2018-12-19 |
Полуфинал г.Орска по шахматам среди мужчин |
33 |
39 [-6] |
1297 |
2018-05-12 to 2018-05-12 |
2 этап Кубка города Орска по быстрым шахматам |
17 |
25 [-8] |
1289 |
2017-11-10 to 2017-11-10 |
Первенство ПФО 2017 года по блицу среди девочек до 13 лет |
12 |
10 [+2] |
1342 |
2017-11-02 to 2017-11-10 |
Первенство ПФО 2017 года по шахматам среди девочек до 13 лет |
30 |
22 [+8] |
1366 |
2018-08-11 to 2018-08-19 |
ORSK-OPEN 2018 |
10 |
21 [-11] |
1297 |
2018-03-21 to 2018-03-22 |
Финал Первенства области среди образовательных учреждений "Белая Ладья" - 2018 |
20 |
2 [+18] |
1932 |
2016-11-02 to 2016-11-10 |
XV первенство ПФО по шахматам среди девочек до 13 лет |
29 |
16 [+13] |
1413 |
2017-08-21 to 2017-08-27 |
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. |
7 |
13 [-6] |
1271 |
2017-06-13 to 2017-06-21 |
Этап Кубка России среди девочек до 13 лет "Сочи 2017" |
8 |
4 [+4] |
1384 |
2017-06-01 to 2017-06-07 |
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2017 М13 |
16 |
19 [-3] |
1250 |
2017-04-10 to 2017-04-10 |
Первенство области среди ОУ "Белая Ладья" |
16 |
4 [+12] |
1248 |
2017-04-10 to 2017-04-10 |
Первенство области среди ОУ "Белая Ладья" |
16 |
4 [+12] |
1248 |
2016-06-01 to 2016-06-07 |
"Надежды Урала" девочки до 11 лет (2006-2007 гг. рождения) |
6 |
3 [+3] |
1664 |
2015-11-02 to 2015-11-10 |
XIV первенство ПФО по шахматам среди девочек до 11 лет |
21 |
18 [+3] |
1204 |
2015-11-10 to 2015-11-10 |
Первенство ПФО по блицу среди девочек до 11 лет |
9 |
6 [+3] |
1444 |