2023-05-28 to 2023-05-28 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга по блицу, 2 этап |
6 |
7 [-1] |
1911 |
2023-05-12 to 2023-05-12 |
Областные соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов |
3 |
2 [+1] |
2187 |
2023-05-07 to 2023-05-07 |
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка". |
4 |
1 [+3] |
2089 |
2023-03-12 to 2023-03-12 |
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2023 года среди мужчин «Кубок Югры» |
12 |
12 [0] |
0 |
2023-02-26 to 2023-02-26 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга по блицу, 1 этап |
19 |
31 [-12] |
1951 |
2023-01-21 to 2023-01-21 |
XII традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России М.С.Соловьева |
10 |
20 [-10] |
2004 |
2023-01-07 to 2023-01-07 |
Турнир по блицу, посвященный памяти А.Г.Адабаша |
18 |
15 [+3] |
2074 |
2023-01-14 to 2023-01-15 |
«Мемориал Д. С. Щербина» — Этап Рапид Гран-При России |
41 |
49 [-8] |
2134 |
2022-12-24 to 2022-12-24 |
Final Grand-Prix Blitz Yekaterinburg. Sysoev A.V. Memorial - veterans |
4 |
2 [+2] |
1730 |
2022-12-16 to 2022-12-16 |
Мемориал Е.Э.Свешникова |
14 |
10 [+4] |
2130 |
2022-10-05 to 2022-10-05 |
Первенство России 2022 года по блицу среди ветеранов (мужчины) |
14 |
18 [-4] |
2116 |
2022-10-03 to 2022-10-04 |
Первенство России 2022 года по быстрым шахматам среди ветеранов (мужчины) |
16 |
6 [+10] |
2346 |
2022-09-04 to 2022-09-04 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап блиц |
11 |
32 [-21] |
1936 |
2022-08-14 to 2022-08-14 |
Соревнование по быстрым шахматам "Радуга опен". Турнир "А". |
23 |
15 [+8] |
2065 |
2022-07-24 to 2022-07-24 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап быстрые шахматы |
13 |
22 [-9] |
1776 |
2022-07-08 to 2022-07-09 |
Командный чемпионат Свердловской области по шахматам |
13 |
5 [+8] |
2272 |
2022-06-04 to 2022-06-04 |
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов, посвященный Дню России (мужчины) |
29 |
18 [+11] |
2067 |
2022-06-13 to 2022-06-20 |
Традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти Людмилы Реутовой |
5 |
7 [-2] |
1979 |
2022-02-19 to 2022-02-19 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2022 года - этап 1 |
12 |
36 [-24] |
1816 |
2022-02-06 to 2022-02-06 |
Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "Кубок МЕГИ 2022" |
15 |
22 [-7] |
2019 |
2022-01-15 to 2022-01-15 |
XI традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России М.С.Соловьева |
9 |
21 [-12] |
1833 |
2022-01-08 to 2022-01-08 |
Турнир по блицу, посвященный памяти А.Г.Адабаша |
11 |
8 [+3] |
2060 |
2021-12-18 to 2021-12-18 |
Scerbin D.S. Memorial-2021 |
18 |
15 [+3] |
2145 |
2021-12-01 to 2021-12-08 |
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам среди мужчин |
2 |
4 [-2] |
2095 |
2021-11-14 to 2021-11-14 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 7 этап. |
9 |
17 [-8] |
1954 |
2021-10-18 to 2021-10-18 |
Кубок ФШР по блицу среди ветеранов |
11 |
3 [+8] |
2256 |
2021-10-19 to 2021-10-27 |
Кубок ФШР по шахматам среди ветеранов |
8 |
2 [+6] |
2417 |
2021-10-16 to 2021-10-17 |
Кубок ФШР по быстрым шахматам среди ветеранов |
5 |
12 [-7] |
2190 |
2021-09-19 to 2021-09-19 |
Открытый турнир ветеранов силовых структур и вооруженных сил "Вежливые люди" |
15 |
13 [+2] |
2095 |
2021-09-25 to 2021-09-25 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 6 этап. |
10 |
10 [0] |
2035 |
2021-09-18 to 2021-09-18 |
Турнир в честь 30-ти летия Независимости Кыргызской Республики |
5 |
18 [-13] |
1793 |
2021-09-05 to 2021-09-05 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 6 |
13 |
4 [+9] |
2316 |
2021-08-22 to 2021-08-22 |
Кубок золотой пешки |
4 |
4 [0] |
2190 |
2021-07-14 to 2021-07-14 |
Первенство Уральского федерального округа по блицу среди ветеранов 2021 Seniors UrFO Championship 2021 blitz |
7 |
1 [+6] |
2104 |
2021-07-13 to 2021-07-13 |
Первенство Уральского федерального округа по рапиду среди ветеранов 2021 Seniors UrFO Championship 2021 rapid |
10 |
1 [+9] |
2119 |
2021-07-17 to 2021-07-17 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 5 этап. |
16 |
7 [+9] |
2088 |
2021-07-06 to 2021-07-12 |
Первенство Уральского федерального округа среди ветеранов 2021 Seniors UrFO Championship 2021 |
2 |
1 [+1] |
2249 |
2021-07-04 to 2021-07-04 |
27-й турнир по быстрым шахматам на Кубок главы Саткинского муниципального района 27th Cup of Satka Mayor rapid |
9 |
16 [-7] |
2042 |
2021-06-20 to 2021-06-20 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 4 этап. |
17 |
9 [+8] |
2069 |
2021-06-13 to 2021-06-13 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 4 |
16 |
29 [-13] |
2068 |
2021-05-22 to 2021-05-22 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по шахматному блицу 2021 года - 3 этап. |
13 |
5 [+8] |
2239 |
2021-05-08 to 2021-05-08 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 3 |
10 |
4 [+6] |
2193 |
2021-04-17 to 2021-04-17 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по шахматному блицу 2021 года - 2 этап. |
14 |
8 [+6] |
2153 |
2021-03-21 to 2021-03-21 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 год - Этап 1 |
6 |
7 [-1] |
1846 |
2021-03-20 to 2021-03-20 |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Александра Ваулина |
7 |
7 [0] |
1985 |
2021-03-06 to 2021-03-06 |
Malachite casket-2021. 9th stage |
4 |
5 [-1] |
2133 |
2021-01-16 to 2021-01-16 |
Х традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Михаила Сергеевича Соловьева. |
8 |
6 [+2] |
2170 |
2020-12-26 to 2020-12-26 |
Malachite casket-2020. 29th stage |
6 |
1 [+5] |
2296 |
2020-10-31 to 2020-10-31 |
Malachite casket-2020. 21th stage |
4 |
9 [-5] |
1963 |
2020-10-31 to 2020-10-31 |
Malachite casket-2020. 21th stage |
4 |
9 [-5] |
1963 |
2020-10-24 to 2020-10-24 |
Malachite casket-2020. 20th stage |
5 |
3 [+2] |
1972 |
2020-10-17 to 2020-10-17 |
Malachite casket-2020. 19th stage |
6 |
4 [+2] |
2051 |
2020-10-17 to 2020-10-17 |
Malachite casket-2020. 19th stage |
6 |
4 [+2] |
2051 |
2020-10-03 to 2020-10-03 |
Malachite casket-2020. 18th stage |
5 |
7 [-2] |
1973 |
2020-10-03 to 2020-10-03 |
Malachite casket-2020. 17th stage |
5 |
4 [+1] |
2033 |
2020-09-26 to 2020-09-26 |
Malachite casket-2020. 16th stage |
2 |
5 [-3] |
1982 |
2020-09-19 to 2020-09-19 |
Malachite casket-2020. 15th stage |
1 |
2 [-1] |
2242 |
2020-09-07 to 2020-09-15 |
Memorial Panchenko 2020 - A |
57 |
82 [-25] |
2046 |
2020-08-29 to 2020-08-29 |
Malachite casket-2020. 12th stage |
3 |
11 [-8] |
1999 |
2020-08-30 to 2020-08-30 |
Sundays with Unity : Monthly International Open Online Blitz Tournament ( 30th August - Mega Event ) |
317 |
317 [0] |
0 |
2020-09-04 to 2020-09-06 |
Memorial Kurnosov 2020 Rapid |
70 |
104 [-34] |
2009 |
2020-08-22 to 2020-08-22 |
Malachite casket-2020. 11th stage |
3 |
1 [+2] |
2331 |
2020-08-16 to 2020-08-16 |
Командный Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам, посвященный Дню города |
3 |
7 [-4] |
1659 |
2020-01-14 to 2020-01-14 |
IX традиционный Мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Соловьева |
6 |
12 [-6] |
2223 |
2019-12-28 to 2019-12-28 |
Большой шахматный марафон |
3 |
8 [-5] |
2147 |
2019-09-06 to 2019-09-08 |
Memorial Kurnosov 2019 Rapid |
65 |
48 [+17] |
2234 |
2019-12-22 to 2019-12-22 |
VII этап Кубка Свердловской области по шахматам Кубок ПШК Политехник |
5 |
12 [-7] |
2252 |
2019-03-02 to 2019-03-02 |
Личный Чемпионата Свердловской области 2019 года по рапиду |
5 |
35 [-30] |
2083 |
2019-02-22 to 2019-02-22 |
Открытый чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества |
1 |
3 [-2] |
2151 |
2019-07-20 to 2019-07-20 |
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Кубок Ума" посвященный Международному Дню Шахмат |
17 |
11 [+6] |
2187 |
2019-12-16 to 2019-12-16 |
Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин |
3 |
2 [+1] |
2234 |
2019-07-21 to 2019-07-21 |
Reutova Memorial 2019 |
2 |
7 [-5] |
2204 |
2019-05-18 to 2019-05-18 |
День Орджоникидзевского района 2019- A |
7 |
1 [+6] |
2000 |
2017-12-03 to 2017-12-03 |
Открытый командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам |
111 |
12 [+99] |
2187 |
2018-07-21 to 2018-07-21 |
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Кубок Ума", посвященный Международному Дню Шахмат |
11 |
12 [-1] |
2380 |
2017-10-05 to 2017-10-05 |
Чемпионат России по блицу среди мужских команд |
87 |
70 [+17] |
2267 |
2017-10-03 to 2017-10-04 |
Чемпионат России по быстрым шахматам среди мужских команд |
93 |
40 [+53] |
2293 |
2018-07-14 to 2018-07-14 |
Reutova Memorial 2018 |
3 |
1 [+2] |
2548 |
2017-12-21 to 2017-12-28 |
Doroshkevich Memorial 2017 |
8 |
29 [-21] |
2204 |
2018-04-06 to 2018-04-06 |
ArchibaldChess Blitz Stage 4 |
18 |
3 [+15] |
2434 |
2018-04-05 to 2018-04-05 |
ArchibaldChess Blitz Stage 3 |
16 |
8 [+8] |
2317 |
2018-04-01 to 2018-04-07 |
ChessAmateur Sochi 2018 |
17 |
7 [+10] |
2293 |
2018-04-03 to 2018-04-03 |
ArchibaldChess Blitz Stage 2 |
19 |
11 [+8] |
2279 |
2018-04-01 to 2018-04-01 |
ArchibaldChess Blitz Stage 1 |
16 |
39 [-23] |
2156 |
2018-07-01 to 2018-07-01 |
The 25th Cup of Satka Mayor rapid |
8 |
17 [-9] |
2204 |
2017-12-27 to 2017-12-27 |
Блиц турнир в рамках "Мемориала В.К.Дорошкевича" - 3 |
6 |
9 [-3] |
2189 |
2018-10-07 to 2018-10-07 |
Чемпионат России 2018 года среди мужчин по блицу |
91 |
63 [+28] |
2077 |
2017-12-24 to 2017-12-24 |
блиц турнир в рамках "Мемориал В.К.Дорошкевича" - 2 |
8 |
15 [-7] |
2117 |
2018-06-20 to 2018-06-20 |
XIII Memorial Davydov 2018 Rapid |
6 |
10 [-4] |
2139 |
2018-10-05 to 2018-10-06 |
Чемпионат России 2018 года среди мужчин по быстрым шахматам |
79 |
87 [-8] |
2198 |
2018-07-03 to 2018-07-09 |
Satka-260 Турнир, посвященный 260-летию Сатки |
3 |
8 [-5] |
2124 |
2018-10-14 to 2018-10-14 |
ChessAmateur Sochi - 2018 October (blitz 2) |
19 |
47 [-28] |
2005 |
2018-10-12 to 2018-10-12 |
ChessAmateur Sochi - 2018 October (blitz 1) |
19 |
22 [-3] |
2268 |
2018-10-12 to 2018-10-18 |
ChessAmateur Sochi - 2018 October |
25 |
8 [+17] |
2350 |
2018-06-23 to 2018-06-29 |
Memorial Kibizov 2018 - C |
1 |
3 [-2] |
2220 |
2017-08-10 to 2017-08-11 |
«Ural chess festival-2017» Рапид среди мужчин |
9 |
22 [-13] |
2234 |
2017-08-01 to 2017-08-09 |
«Ural chess festival-2017» -Открытый чемпионат Свердловской области среди мужчин |
12 |
13 [-1] |
2272 |
2017-07-23 to 2017-07-23 |
Кубок «УМа» - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам |
10 |
1 [+9] |
2412 |
2017-04-09 to 2017-04-09 |
Memorial A.Y. Salov Rapid2017 |
6 |
4 [+2] |
2342 |
2016-07-23 to 2016-07-23 |
Cup "Ural metals" |
10 |
4 [+6] |
2465 |
2016-03-12 to 2016-03-12 |
Championship Sverdlovsk region rapid |
12 |
29 [-17] |
2211 |
2016-03-13 to 2016-03-13 |
Championship Sverdlovsk region blitz |
11 |
14 [-3] |
2267 |
2015-07-18 to 2015-07-18 |
Кубок «УМа» - II этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам |
15 |
6 [+9] |
2481 |
2015-02-28 to 2015-02-28 |
Личный Чемпионат Свердловской области 2015 года среди мужчин и женщин по быстрым шахматам |
20 |
10 [+10] |
2268 |
2008-02-02 to 2008-02-10 |
Moscow Open 2008 B |
135 |
360 [-225] |
1949 |