2020-02-01 to 2020-02-02 |
Мемориал Камиля Магадова |
23 |
8 [+15] |
1774 |
2020-01-02 to 2020-01-05 |
Новогодняя классика в Приволжске |
7 |
7 [0] |
1586 |
2019-05-01 to 2019-05-01 |
Турнир А фестиваля "Грани", посвященный памяти Алексей Гвоздева |
5 |
2 [+3] |
1862 |
2019-09-01 to 2019-09-09 |
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_b15 2005-2006 г.р. |
14 |
20 [-6] |
1359 |
2019-06-02 to 2019-06-10 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2019 |
69 |
112 [-43] |
1725 |
2019-07-07 to 2019-07-07 |
Гандикап-турнир в рамках праздника "День семьи, любви и верности" |
69 |
34 [+35] |
2122 |
2019-11-24 to 2019-11-24 |
Открытое командное первенство Кинешемского муниципального района |
45 |
6 [+39] |
1469 |
2019-04-05 to 2019-04-07 |
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" |
5 |
5 [0] |
1464 |
2019-07-31 to 2019-08-06 |
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - юноши до 15 лет |
7 |
9 [-2] |
1619 |
2017-12-10 to 2017-12-10 |
Открытое командное Первенство Кинешемского района среди школьников |
15 |
6 [+9] |
1424 |
2018-10-29 to 2018-10-30 |
Первенство области рапид 2005-2006 |
2 |
2 [0] |
1667 |
2018-04-22 to 2018-04-22 |
Мемориал Е.С. Бальмонта |
33 |
35 [-2] |
1525 |
2018-06-02 to 2018-06-08 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2018 |
124 |
236 [-112] |
1361 |
2018-07-20 to 2018-07-22 |
Первенство Приволжска 2018 |
4 |
2 [+2] |
1817 |
2017-10-10 to 2017-10-28 |
Чемпионат Костромы 2017 года. |
9 |
4 [+5] |
1842 |
2018-06-19 to 2018-06-25 |
XI Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (мальчики до 13 лет) B-1 |
4 |
4 [0] |
1504 |
2018-04-06 to 2018-04-08 |
III (Региональный) Этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" |
18 |
2 [+16] |
1892 |
2018-09-20 to 2018-09-29 |
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках фестиваля «Мемориал Александра Куликова» |
8 |
8 [0] |
1629 |
2018-03-22 to 2018-03-23 |
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет |
2 |
16 [-14] |
1476 |
2018-02-17 to 2018-02-18 |
Турнир памяти Камиля Магадова |
5 |
9 [-4] |
1472 |
2018-05-12 to 2018-05-12 |
Шахматный фестиваль "Грани-2018" |
18 |
25 [-7] |
1544 |
2018-09-28 to 2018-09-28 |
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля памяти А.Г.Куликова |
12 |
8 [+4] |
1588 |
2018-09-26 to 2018-09-26 |
Турнир по командным, семейным шахматам в рамках фестиваля памяти А.Г.Куликова |
4 |
5 [-1] |
1536 |
2018-08-22 to 2018-08-26 |
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2005-2006 гг |
1 |
1 [0] |
1712 |
2018-06-23 to 2018-06-23 |
Блиц-турнир памяти МГ |
28 |
25 [+3] |
1738 |
2018-02-25 to 2018-02-25 |
Серпуховский рапид мальчики и девочки 2006-2007 гг.р. |
12 |
5 [+7] |
1699 |
2018-09-28 to 2018-09-28 |
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля памяти А.Г.Куликова |
12 |
8 [+4] |
1588 |
2017-08-07 to 2017-08-11 |
Рейтинговый турнир "Эстафета поколений", группа А, 7-11 августа 2017 г., Московская обл., г. Дубна, [email protected] , vk.com/id14034082 |
20 |
14 [+6] |
1861 |
2016-04-20 to 2016-04-28 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
34 |
1 [+33] |
1968 |
2017-08-19 to 2017-08-24 |
Первенство Ивановской области среди мальчиков 2006-2007 г.р. |
1 |
1 [0] |
1999 |
2017-03-24 to 2017-04-01 |
Турнир памяти Ю.Д. Москалева |
15 |
14 [+1] |
1502 |
2017-08-12 to 2017-08-12 |
Рапид "Эстафета поколений", 12 августа 2017 г., Московская обл., г. Дубна, [email protected] , vk.com/id14034082 |
20 |
18 [+2] |
1684 |
2017-05-21 to 2017-05-21 |
"Звездный путь - 2017" мальчики и девочки 2005-2006 гг.р. |
18 |
22 [-4] |
1397 |
2017-06-25 to 2017-07-02 |
X Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (мальчики до 13лет) |
8 |
11 [-3] |
1522 |
2017-07-04 to 2017-07-12 |
"Кубок Волги-2017" турнир C1 (мальчики 2005-2006 гг.р.) |
30 |
3 [+27] |
1787 |
2017-06-11 to 2017-06-11 |
Праздничный турнир в честь Дня города Приволжска |
6 |
3 [+3] |
1509 |
2017-05-06 to 2017-05-07 |
Грани-2017 |
19 |
32 [-13] |
1458 |
2017-04-20 to 2017-04-28 |
Первенство России 2017 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
51 |
50 [+1] |
1623 |
2016-12-17 to 2016-12-23 |
Чемпионат Ивановской области среди мужчин 2016 |
12 |
12 [0] |
0 |
2020-03-15 to 2020-03-15 |
Мемориал Е.С. Бальмонта |
18 |
27 [-9] |
1505 |
2016-10-23 to 2016-10-23 |
Chess tournament Nadezhda 2016 |
51 |
54 [-3] |
1415 |
2016-07-21 to 2016-07-29 |
Yaroslav Mudryj 2016 boys 11 |
3 |
20 [-17] |
1463 |
2016-08-24 to 2016-08-29 |
Первенство Ивановской области группа МД15 |
4 |
3 [+1] |
1555 |
2016-05-02 to 2016-05-03 |
Grani 2016 |
15 |
11 [+4] |
1616 |
2016-07-04 to 2016-07-12 |
Кубок Волги 2016 турнир D1 М11 (2006-2007 г.р.) |
9 |
11 [-2] |
1605 |
2016-06-24 to 2016-06-24 |
IX Открытый Кубок Тольятти. Турнир с1 |
3 |
2 [+1] |
1657 |
2015-11-06 to 2015-11-14 |
Первенство ЦФО по классическим шахматам 2015 года. Мальчики до 11 лет |
12 |
35 [-23] |
1715 |
2015-07-04 to 2015-07-12 |
Кубок Волги - 2015 турнир D1 (мальчики 2005-2006 гг.р.) |
16 |
13 [+3] |
1682 |
2015-04-21 to 2015-04-29 |
Всероссийское соревнование 2015 года "Первая лига" по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
135 |
114 [+21] |
1591 |
2015-02-22 to 2015-02-22 |
Серпуховский рапид 2016 турнир Б (до 11 лет, 2006-2007 гг.р.) |
17 |
7 [+10] |
1620 |
2014-07-04 to 2014-07-12 |
Кубок Волги - 2014 турнир E1 (мальчики 2006 и моложе) |
14 |
15 [-1] |
503 |
2014-05-25 to 2014-05-30 |
Первенство России среди мальчиков до 9 лет 2014 года |
112 |
58 [+54] |
1697 |