Date | Chess tournament name | Initial ranking | Final ranking | Performance |
---|---|---|---|---|
2023-05-11 to 2023-05-14 | КР МЕКТЕП ЛИГАСЫНЫН ШАХМАТ БОЮНЧА РЕСПУБЛИКАЛЫК ФИНАЛДЫК МЕЛДЕШТЕРИ 2023 | 4 | 4 [0] | 1377 |
2023-02-17 to 2023-02-25 | КШС - Высшая Лига Чемпионата КР по шахматам среди женщин - 2023 | 4 | 11 [-7] | 1413 |
2023-01-27 to 2023-02-05 | Memorial Lozovatsky 2023 - B | 67 | 70 [-3] | 1748 |
2022-12-16 to 2022-12-18 | ФШИ - IssykKul Chess Championship 2022 | 5 | 11 [-6] | 1358 |
2022-10-02 to 2022-10-10 | FIDE WORLD YOUTH U-16 CHESS OLYMPIAD 2022 Nakhchivan, Azerbaijan | 124 | 74 [+50] | 1603 |
2022-09-13 to 2022-09-13 | Western Asia Chess Championship 2022 - G20 - Blitz | 12 | 13 [-1] | 1418 |
2022-09-07 to 2022-09-13 | Western Asia Chess Championship 2022 - G20 - Standard | 10 | 11 [-1] | 1364 |
2022-09-06 to 2022-09-06 | Western Asia Chess Championship 2022 - G20 - Rapid | 11 | 11 [0] | 1501 |
2022-08-19 to 2022-08-25 | Mem Cholponbaeva B U14 (2008) | 2 | 9 [-7] | 1274 |
2022-07-13 to 2022-07-21 | КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B | 18 | 23 [-5] | 1492 |
2022-03-22 to 2022-03-28 | ФШКР-Чемпионат Кыргызстана среди школьниц-2022 (до 17 лет) 2005-2006 г.р. | 2 | 3 [-1] | 1475 |
2022-01-22 to 2022-01-23 | IPCHAIN KARAKOL rapıd open2022 | 41 | 23 [+18] | 1357 |
2022-01-16 to 2022-01-13 | IPCHAIN CUP Tokmok rapid 160122 | 65 | 49 [+16] | 1305 |
2021-12-09 to 2021-12-09 | Международный кубок по рапиду "Ход Королевы - 2021" | 6 | 17 [-11] | 1014 |
2021-11-07 to 2021-11-13 | Кубок Президента КР по шахматам (мальчики до 12 лет) | 3 | 3 [0] | 1477 |
2021-11-03 to 2021-11-05 | Наследие тренеров 2021 - Турнир А | 20 | 11 [+9] | 1464 |
2021-06-21 to 2021-06-29 | Международный мемориал турнир "Л.Н.Юртаева" - Open С | 12 | 15 [-3] | 1382 |
2021-02-23 to 2021-03-03 | Чемпионат Кыргызской Республики 2021 среди женщин - Кубок "М Булак" | 12 | 16 [-4] | 1336 |
2021-02-14 to 2021-02-14 | Match Ukraine-Kyrgyzstan | 10 | 21 [-11] | 0 |
2020-01-04 to 2020-01-12 | Чемпионат Кыргызской Республики 2021 среди девушек до 18 лет [2004-2003] | 9 | 1 [+8] | 1562 |
2020-12-28 to 2020-12-30 | Issykkul Chess Championship 2020 - Men and Women | 15 | 11 [+4] | 1390 |
2020-12-17 to 2020-12-19 | Чемпионат Иссык-Кульской области 2020 - Д18 (2004-2003) | 3 | 2 [+1] | 1498 |
2020-11-05 to 2020-11-07 | UTT Issykkul-2020 | 17 | 18 [-1] | 1209 |
2020-09-27 to 2020-09-27 | September Karakol Chess Rapid 5 | 13 | 16 [-3] | 1238 |
2020-09-13 to 2020-09-13 | September Karakol Chess Rapid 2 | 15 | 11 [+4] | 1266 |
2020-07-10 to 2020-07-10 | Онлайн Высшая Лига Чемпионата Кыргызстана 2020 среди женщин по рапиду | 12 | 12 [0] | 1367 |
2020-07-09 to 2020-07-09 | Онлайн Первая Лига Чемпионата Кыргызстана 2020 среди женщин по рапиду | 9 | 12 [-3] | 1244 |
2020-06-13 to 2020-06-27 | June Karakol Chess Rapid 12 | 12 | 7 [+5] | 1376 |
2020-06-13 to 2020-06-13 | June Karakol Chess Rapid 10 | 12 | 11 [+1] | 1278 |
2020-06-13 to 2020-06-13 | June Karakol Chess Rapid 7 | 9 | 6 [+3] | 1318 |
2020-06-06 to 2020-06-06 | June Karakol Chess Rapid 5 | 13 | 16 [-3] | 1202 |
2020-06-02 to 2020-06-02 | June Karakol Chess Rapid 1 | 3 | 3 [0] | 0 |
2020-06-01 to 2020-06-29 | Kyrgyz Chess League - Second Division | 25 | 23 [+2] | 0 |
2020-05-19 to 2020-05-19 | I Онлайн Чемпионат Кыргызстана среди юношей и девушек - U20 | 30 | 38 [-8] | 957 |
2020-05-18 to 2020-05-18 | I Онлайн Чемпионат Кыргызстана среди детей - U11 | 12 | 12 [0] | 1229 |
2020-02-09 to 2020-02-09 | Karakol February Chess Rapid 1 CCA Karakol | 13 | 11 [+2] | 1287 |
2020-01-26 to 2020-01-26 | Karakol January Chess Blitz CCA Karakol | 16 | 9 [+7] | 1415 |
2020-01-26 to 2020-01-26 | Karakol January Chess Rapid CCA Karakol | 14 | 12 [+2] | 1217 |
2020-01-25 to 2020-01-25 | Товарищеский матч Чуйской области и Центральной Шахматной Академии Каракол | 25 | 4 [+21] | 0 |
2020-01-03 to 2020-01-11 | Чемпионат Кыргызской Республики 2020 среди девочек до 10 лет [2011-2010] | 3 | 3 [0] | 1206 |
2019-12-22 to 2019-12-26 | Issykkul Chess Championship 2019 - CCA Karakol | 20 | 17 [+3] | 1310 |
2019-05-12 to 2019-05-12 | May Chess Blitz 2 "ЦШАК" | 4 | 20 [-16] | 902 |
2019-05-12 to 2019-05-12 | May Chess Rapid 2 "ЦШАК" | 18 | 17 [+1] | 1173 |
2019-06-16 to 2019-06-16 | June Chess Rapid 1 CCA Karakol | 12 | 14 [-2] | 1130 |
2019-05-09 to 2019-05-14 | May Chess Classic "ЦШАК" | 16 | 14 [+2] | 1169 |
2019-06-12 to 2019-06-14 | June Chess Blitz 1 CCA Karakol | 13 | 12 [+1] | 1313 |
2019-06-12 to 2019-06-15 | June Chess Classic 2 CCA Karakol | 6 | 7 [-1] | 1074 |
2019-07-30 to 2019-08-07 | II Cup A. Karpova U10 - 2009-2010 | 12 | 22 [-10] | 1099 |
2019-06-08 to 2019-06-11 | TALAS OPEN 2019 G 10 | 2 | 2 [0] | 1336 |
2019-07-14 to 2019-07-14 | Karakol July Chess Rapid CCA Karakol | 17 | 12 [+5] | 1339 |
2019-04-21 to 2019-04-21 | May Chess Blitz 1 "ЦШАК" | 1 | 14 [-13] | 1089 |
2019-04-21 to 2019-04-21 | May Chess Rapid 1 "ЦШАК" | 15 | 16 [-1] | 1135 |
2019-02-20 to 2019-02-28 | KGZ School Chess 2019 G9 [2010-11] | 12 | 4 [+8] | 1157 |
2019-03-25 to 2019-03-25 | Bilimkana Cup-2019 (G10-2009-10) | 6 | 3 [+3] | 1102 |
2019-04-28 to 2019-04-28 | RPS Cup Rapid 2019 "ЦШАК" | 14 | 21 [-7] | 902 |
2019-12-12 to 2019-12-15 | Чемпионат Иссык-Кульской области 2019 - Д10 (2011-2010) | 1 | 1 [0] | 1810 |
2019-08-09 to 2019-08-17 | Inarkiev Cup-2019 B (2003-2006) | 9 | 9 [0] | 1253 |
2019-06-02 to 2019-06-06 | June Chess Classic 1 CCA Karakol | 8 | 17 [-9] | 1065 |
2019-07-15 to 2019-07-20 | Karakol July Chess Classic CCA Karakol | 11 | 16 [-5] | 1216 |
2019-03-18 to 2019-03-24 | President Cup 2019 Д10 [2009-10] | 11 | 16 [-5] | 1043 |
2019-01-04 to 2019-01-12 | Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д10 | 13 | 5 [+8] | 1178 |
2019-05-26 to 2019-05-26 | May Chess Blitz 3 "ЦШАК" | 4 | 14 [-10] | 951 |
2019-01-08 to 2019-01-09 | Guvernor Cup Issyk-Kul regions Cadet Rapid 2019 | 32 | 30 [+2] | 1100 |
2019-05-26 to 2019-05-26 | May Chess Rapid 4 "ЦШАК" | 11 | 8 [+3] | 1093 |
2019-05-19 to 2019-05-19 | May Chess Rapid 3 "ЦШАК" | 14 | 11 [+3] | 1081 |
2019-02-02 to 2019-02-17 | Groundhog Cup 2019 - open "ЦШАК" | 18 | 20 [-2] | 972 |
2019-03-08 to 2019-03-08 | Fox Cup 2019 - rapid "ЦШАК" | 17 | 11 [+6] | 1116 |
2019-03-08 to 2019-03-08 | Fox Cup 2019 - blitz "ЦШАК" | 16 | 21 [-5] | 978 |
2019-11-17 to 2019-11-17 | Открытое Первенство ДЮСШ г. Каракол - Open A CCA Karakol | 13 | 10 [+3] | 1225 |
2018-12-13 to 2018-12-15 | Чемпионат Иссык-Кульской области среди девочек 2009-2010гг. U10 - девочки | 1 | 1 [0] | 1444 |
2018-11-24 to 2018-12-02 | Турнир на III и II разряд - ("ЦШАК") Квалификационный турнир на III и II разряд | 15 | 17 [-2] | 1093 |
2020-03-15 to 2020-03-15 | Karakol March Rapid 1 | 8 | 7 [+1] | 1313 |
Date | Players & Opening | Result | ECO | View |
---|---|---|---|---|
2021.02.14 | Alekseenko, Yuliya (1922) vs (1307) Berdibaeva, Edisa Match Ukraine-Kyrgyzstan Gruenfeld Exchange - Modern |
1-0 | D85 | |
2021.02.14 | Berdibaeva, Edisa (1307) vs (1922) Alekseenko, Yuliya Match Ukraine-Kyrgyzstan Sicilian - Paulsen |
1/2-1/2 | B45 |
Date | Players & Opening | Result | ECO | View |
---|---|---|---|---|
2022.10.10 | Berdibaeva,Edisa (1563) vs (1844) Karimi,Setayesh World Youth U16 Olympiad Sicilian Sozin - Two Knights |
0-1 | B57 | |
2022.10.09 | Boramanikar,Tanisha S (1740) vs (1563) Berdibaeva,Edisa World Youth U16 Olympiad Sicilian Alapin |
1-0 | B22 | |
2022.10.08 | Berdibaeva,Edisa (1563) vs (1702) Kayis,Gulcan Sena World Youth U16 Olympiad English - Anglo-Grünfeld (Czech) |
1-0 | A16 | |
2022.10.07 | Hernandez Diaz,Paula Sofia (1760) vs (1563) Berdibaeva,Edisa World Youth U16 Olympiad English Sicilian |
1-0 | A20 | |
2022.10.06 | Berdibaeva,Edisa (1563) vs (1223) Cairel Adrin,Rumi Arjuna Malique World Youth U16 Olympiad Spanish Morphy - Exchange (Alekhine) |
1-0 | C68 | |
2022.10.05 | Caballero Ramos,Greter (1912) vs (1563) Berdibaeva,Edisa World Youth U16 Olympiad Caro-Kann - Maroczy |
1-0 | B12 | |
2022.10.04 | Castillo Beitia,Ashley Alexandra (1674) vs (1563) Berdibaeva,Edisa World Youth U16 Olympiad Slav Two Knights - Geller |
0-1 | D15 | |
2022.10.03 | Berdibaeva,Edisa (1563) vs (1740) Abdinova,Narmin World Youth U16 Olympiad Spanish Morphy - Exchange (Alekhine) |
0-1 | C68 | |
2022.10.02 | Berdibaeva,Edisa (1563) vs Liang,Liyun World Youth U16 Olympiad Sicilian Scheveningen Najdorf - Adams |
1-0 | B90 | |
2021.02.14 | Alekseenko,Yuliya (1760) vs (1272) Berdibaeva,Edisa UKR-KGZ Match 2021 Gruenfeld Exchange - Modern |
1-0 | D85 | |
2021.02.14 | Berdibaeva,Edisa (1272) vs (1760) Alekseenko,Yuliya UKR-KGZ Match 2021 Sicilian - Paulsen |
1/2-1/2 | B45 |