2020-02-28 to 2020-02-29 |
Campeonato Nacional de Categorías Impares U13 Open 2020 |
23 |
34 [-11] |
1311 |
2019-10-05 to 2019-10-13 |
VII Torneo Infantil U14 Encuentro de Culturas |
36 |
22 [+14] |
1459 |
2019-03-23 to 2019-03-31 |
Abierto Curridabat 2019 Infantil U12 1er Chess Tour |
15 |
23 [-8] |
1230 |
2019-02-16 to 2019-02-17 |
Festival de Campeonatos Nacionales Categorias Menores Impares 2019- U13 Absoluto |
26 |
31 [-5] |
1266 |
2019-05-31 to 2019-05-31 |
BLITZ FINAL NACIONAL DE AJEDREZ ESCOLAR CATEGORÍA B EQUIPOS MASCULINO |
5 |
3 [+2] |
1714 |
2019-05-28 to 2019-05-30 |
FINAL NACIONAL DE AJEDREZ ESCOLAR CATEGORÍA B EQUIPOS MASCULINO |
30 |
6 [+24] |
1563 |
2019-11-30 to 2019-12-01 |
Campeonato Estudiantil 6to Grado (229967) |
8 |
16 [-8] |
1243 |
2019-08-17 to 2019-08-24 |
RAPID U12 CODEA |
76 |
23 [+53] |
1496 |
2019-09-01 to 2019-09-01 |
IV Blitz Chess Tour Alajuela |
73 |
71 [+2] |
1451 |
2019-04-13 to 2019-04-14 |
Eliminatoria JDN - Zona02 Equipo Abierto U12 |
4 |
63 [-59] |
1409 |
2017-10-19 to 2017-10-19 |
V Edición Torneo el Jocotico Categoría 3er y 4to grado |
6 |
4 [+2] |
1413 |
2017-10-14 to 2017-10-22 |
V Infantil U-14 Encuentro de Culturas Santa Ana 2017 |
79 |
73 [+6] |
1482 |
2018-12-01 to 2018-12-02 |
Torneo Nacional de Grados 5to Grado |
12 |
23 [-11] |
0 |
2017-11-11 to 2017-11-12 |
I Torneo Unidos por el Ajedrez U10 |
30 |
22 [+8] |
1460 |
2018-03-24 to 2018-03-24 |
Fogueo U16 |
50 |
55 [-5] |
1223 |
2018-06-16 to 2018-06-23 |
Clasificatorio Tercera Division San Ramon 2018 (189248) |
61 |
71 [-10] |
1095 |
2017-09-09 to 2017-09-09 |
Torneo Blitz CODEA (G1) |
25 |
26 [-1] |
1112 |
2017-05-25 to 2017-05-26 |
Final Nacional JDE Categoría A Equipos Abierto |
19 |
6 [+13] |
1469 |
2017-04-08 to 2017-04-09 |
Individual Masculino U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 |
25 |
44 [-19] |
1201 |
2017-01-26 to 2017-01-29 |
Campeonato Nacional Infantil Sub10 2017 (152249) |
25 |
16 [+9] |
1456 |
2017-03-26 to 2017-03-26 |
Clasificatorio Tercera Division Santa Barbara-Escazu |
58 |
72 [-14] |
1351 |