2023-04-05 to 2023-04-10 |
VII Torneo Internacional de Ajedrez Semana Santa en La Nucia |
385 |
407 [-22] |
1583 |
2023-01-08 to 2023-01-08 |
XVII TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ VALLADOLID |
70 |
94 [-24] |
1295 |
2022-12-06 to 2022-12-11 |
Torneo de Ajedrez Pablo de Unamuno (Id 308164) |
45 |
34 [+11] |
1568 |
2022-10-28 to 2022-11-01 |
XI OPEN CIUDAD DE ALFARO "Trofeo Cigüeña de Plata"- (28 Oct-1 Nov) |
68 |
134 [-66] |
0 |
2022-10-08 to 2022-10-08 |
XV Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil Cadete (Sub 16) Nacidos en 2006 y 2007 |
20 |
22 [-2] |
1360 |
2022-09-04 to 2022-09-04 |
II Memorial Alberto Acero XIII Ayto Palencia |
46 |
43 [+3] |
1427 |
2022-07-11 to 2022-07-11 |
I Torneo de Ajedrez El Tesoro de San Genadio |
33 |
19 [+14] |
1535 |
2022-06-23 to 2022-06-26 |
Campeonato de Espana Selecciones Autonomicas Cadete 2022 |
82 |
24 [+58] |
1550 |
2022-03-17 to 2022-03-17 |
Campeonato Provincial de León Por Equipos |
27 |
31 [-4] |
0 |
2022-02-06 to 2022-02-06 |
Campeonato Provincial del Bierzo |
7 |
7 [0] |
0 |
2022-02-06 to 2022-02-06 |
Campeonato Provincial de León Sub16 |
2 |
2 [0] |
1459 |
2022-01-09 to 2022-01-09 |
XVI TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ VALLADOLID (Id.-274731) |
73 |
74 [-1] |
1371 |
2021-12-03 to 2021-12-08 |
Torneo de Ajedrez "Pablo de Unamuno" |
67 |
67 [0] |
1506 |
2021-10-30 to 2021-11-01 |
Torneo de Tecnificacion de Castilla y Leon |
12 |
6 [+6] |
1632 |
2021-08-20 to 2021-08-20 |
Torneo de Blitz "Pub Fegatello" |
52 |
52 [0] |
0 |
2021-07-31 to 2021-08-01 |
Campeonato de CTL Por Equipos 2021 |
39 |
43 [-4] |
1733 |
2021-07-31 to 2021-08-01 |
Campeonato de CTL Por Equipos 2021 |
39 |
33 [+6] |
1745 |
2020-06-06 to 2020-06-06 |
VII Torneo Día de Canarias Online 2020 (Sub 18) - con Bandera ESP en la FIDE |
106 |
106 [0] |
0 |
2019-05-18 to 2019-05-19 |
Campeonato Absoluto de Castilla y Leon de Ajedrez por Equipos 2019 |
23 |
54 [-31] |
1263 |
2019-07-19 to 2019-07-19 |
IV Torneo internacional ciudad de Villadepalos |
16 |
13 [+3] |
1336 |
2019-02-09 to 2019-02-24 |
Campeonato del Bierzo 2019 |
14 |
14 [0] |
1371 |
2019-09-01 to 2019-09-01 |
Homenaje Alberto Acero |
100 |
75 [+25] |
1534 |
2019-03-23 to 2019-03-23 |
IV Torneo de Ajedrez Plaza Gourmet 2019 |
12 |
9 [+3] |
1378 |
2019-08-17 to 2019-08-17 |
V TORNEO CIDIANO SOTOPALACIOS (2019) |
50 |
52 [-2] |
1212 |
2019-08-19 to 2019-08-22 |
Campeonato de CTL por Equipos Sub18 |
13 |
17 [-4] |
1438 |
2019-05-11 to 2019-05-11 |
XXII TORNEO FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - A.ROBINET 2019 CATEGORIA SUB 14 |
62 |
45 [+17] |
1367 |
2019-10-05 to 2019-10-05 |
XIV Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil INFANTIL (Sub 14) Nacidos en 2005 y 2006 |
34 |
35 [-1] |
1517 |
2019-11-17 to 2019-11-17 |
II Torneo de ajedrez Biocastanea absoluto |
8 |
10 [-2] |
1098 |
2019-04-05 to 2019-04-07 |
I Torneo de entrenamiento CDA Alzheimer Bierzo |
12 |
3 [+9] |
1605 |
2018-08-05 to 2018-08-05 |
XVIII Torneo San Roque |
48 |
43 [+5] |
1554 |
2018-03-09 to 2018-03-11 |
I Torneo Social Alzheimer Bierzo |
13 |
11 [+2] |
1260 |
2018-09-16 to 2018-09-16 |
XXVIII OPEN INTERNACIONAL DE AJEDREZ. VILLA DE BEMBIBRE. CRISTO 2018 |
50 |
46 [+4] |
1366 |
2017-10-15 to 2017-10-15 |
II Torneo de Ajedrez Ludoteka Coke |
5 |
13 [-8] |
1177 |
2018-10-06 to 2018-10-06 |
XIII Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil ALEVÍN (Sub 12) Nacidos en 2006 y 2007 |
40 |
39 [+1] |
1402 |
2018-10-21 to 2018-10-21 |
Rapido CTL 2018 |
20 |
63 [-43] |
1191 |
2018-02-25 to 2018-02-25 |
III Torneo Plaza Gourmet |
18 |
24 [-6] |
1334 |
2017-10-07 to 2017-10-07 |
XII Torneo de la Vendimia ALEVÍN (Sub 12) |
31 |
36 [-5] |
1427 |
2018-11-18 to 2018-11-18 |
I Torneo Ajedrez BIOCASTANEA |
3 |
6 [-3] |
1175 |
2018-08-21 to 2018-08-21 |
Bejar Relámpago Agosto 2018 |
26 |
26 [0] |
1271 |
2017-09-16 to 2017-09-16 |
V Memorial Canedo de Camponaraya |
14 |
15 [-1] |
1372 |
2017-12-23 to 2017-12-23 |
Torneo de Navidad 2017 Ludoteka Coke |
4 |
8 [-4] |
1447 |
2018-04-04 to 2018-04-07 |
Sub 12 CTL 2018 |
14 |
13 [+1] |
1271 |
2018-08-20 to 2018-08-23 |
Campeonato de CTL por Equipos Sub18 y Sub 12 |
11 |
21 [-10] |
1156 |
2018-02-12 to 2018-02-13 |
Sub1600 Tecnif CyL 2018 |
16 |
18 [-2] |
1260 |
2017-09-09 to 2017-09-09 |
II Torneo de Ajedrez Castillo de los Templarios |
33 |
40 [-7] |
1346 |
2017-12-03 to 2017-12-03 |
XIII Torneo de la Amistad 2017 |
9 |
8 [+1] |
1346 |
2017-08-12 to 2017-08-12 |
XVII Torneo San Roque |
45 |
49 [-4] |
1264 |
2017-02-18 to 2017-04-01 |
Absoluto CTL Leon 2017-B |
18 |
23 [-5] |
1054 |
2017-02-18 to 2017-04-01 |
Absoluto CTL Leon 2017-B |
18 |
23 [-5] |
1054 |
2017-04-29 to 2017-05-01 |
Sub 12 CTL 2017 |
23 |
9 [+14] |
1345 |
2017-02-11 to 2017-02-11 |
II Torneo Plaza Gourmet Ponferrada |
19 |
32 [-13] |
1081 |
2016-04-03 to 2016-04-03 |
Autonomico Edades CTL 2016 Sub 10 |
19 |
26 [-7] |
908 |
2016-02-20 to 2016-03-12 |
Absolut CTL Leon 2016 B |
22 |
31 [-9] |
880 |
2016-01-31 to 2016-01-31 |
I Torneo Plaza Gourmet Ponferrada |
25 |
33 [-8] |
1036 |
2019-09-15 to 2019-09-15 |
XXIX Internacional Villa de Bembibre.Fiestas del Cristo |
53 |
42 [+11] |
1630 |
2019-09-15 to 2019-09-15 |
XXIX Internacional Villa de Bembibre.Fiestas del Cristo |
53 |
42 [+11] |
1630 |