2023-08-17 to 2023-08-17 |
Chess Time 11 |
5 |
8 [-3] |
1506 |
2023-06-03 to 2023-06-06 |
Por Equipos La Capital (328229) |
18 |
57 [-39] |
1856 |
2023-04-01 to 2023-04-03 |
U17 Abierto - Impares 2023 |
10 |
7 [+3] |
1487 |
2023-01-28 to 2023-01-28 |
U16 Equipos Absoluto Rapid- Final JDN 2022-2023 |
24 |
8 [+16] |
1552 |
2023-01-27 to 2023-01-31 |
U16 Equipos Absoluto Standard- Final JDN 2022-2023 |
24 |
12 [+12] |
1709 |
2023-01-27 to 2023-01-27 |
U16 Equipos Absoluto Blitz- Final JDN 2022-2023 |
24 |
22 [+2] |
1206 |
2022-12-17 to 2022-12-21 |
Cerrado Ajedrez Integral |
5 |
8 [-3] |
1286 |
2022-12-10 to 2022-12-10 |
Rapid ADBA 2022 |
51 |
27 [+24] |
1571 |
2022-12-11 to 2022-12-11 |
Blitz ADBA 2022 (309550) |
29 |
28 [+1] |
1714 |
2022-11-27 to 2022-11-27 |
l Clásico GUERREROS DEL DIRIA OPEN |
8 |
11 [-3] |
1673 |
2022-11-11 to 2022-11-11 |
l Clásico GUERREROS DEL DIRIA |
8 |
8 [0] |
0 |
2022-09-24 to 2022-09-25 |
Eliminatoria JDN 2022- Zona 2- Equipos U16 Abierto |
61 |
23 [+38] |
1324 |
2022-09-17 to 2022-09-18 |
Final Nacional Cuarta División, 2022 |
1 |
1 [0] |
1720 |
2022-08-21 to 2022-08-21 |
l Open Santa Cruz 2022 |
9 |
7 [+2] |
1728 |
2022-06-25 to 2022-06-26 |
Clasificatorio Cuartas EDUFI |
2 |
1 [+1] |
1891 |
2022-04-30 to 2022-05-07 |
Campeonato por equipos menores U16 |
59 |
35 [+24] |
1554 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares U15 A |
5 |
23 [-18] |
1408 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares |
42 |
42 [0] |
0 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares |
52 |
52 [0] |
0 |
2021-10-29 to 2021-10-29 |
Individual U16 Absoluto - Juegos Deportivos Nacionales 2020-21 |
5 |
6 [-1] |
1105 |
2021-09-02 to 2021-09-03 |
Eliminatoria JDN 2021- Zona 2- Individual U16 Absoluto |
4 |
8 [-4] |
1537 |
2021-03-06 to 2021-03-20 |
Batalla Santa Rosa |
8 |
9 [-1] |
1389 |
2020-01-23 to 2020-01-26 |
Campeonato Nacional Sub 14 ABSOLUTO 2020 |
16 |
16 [0] |
1333 |
2019-12-27 to 2019-12-30 |
XL Torneo Internacional Metropolitano 2019- U14 (224492) |
12 |
10 [+2] |
1418 |
2019-09-07 to 2019-09-07 |
Festival Escuela Santa María I y II Ciclo SJ |
2 |
7 [-5] |
1558 |
2019-06-08 to 2019-06-08 |
Grand Prix Blitz (Lincoln Plaza) |
13 |
8 [+5] |
1124 |
2019-04-23 to 2019-04-23 |
Interregional Puriscal-Desamparados JDE Individual B Abierta |
2 |
1 [+1] |
0 |
2019-11-09 to 2019-11-09 |
I Rapid U20 (236114) |
28 |
44 [-16] |
1213 |
2019-05-31 to 2019-05-31 |
BLITZ FINAL NACIONAL DE AJEDREZ ESCOLAR CATEGORÍA B INVIDUAL MASCULINO |
2 |
6 [-4] |
1375 |
2019-05-28 to 2019-05-30 |
FINAL NACIONAL DE AJEDREZ ESCOLAR CATEGORÍA B INVIDUAL MASCULINO |
8 |
4 [+4] |
1550 |
2019-11-30 to 2019-12-01 |
Campeonato Estudiantil 6to Grado (229967) |
3 |
2 [+1] |
1495 |
2019-08-17 to 2019-08-24 |
RAPID U12 CODEA |
8 |
16 [-8] |
1485 |
2019-09-21 to 2019-09-29 |
Campeonato Nacional por Equipos Sub14 Juvenil 2019 (224482) |
23 |
18 [+5] |
1479 |
2019-05-06 to 2019-05-27 |
I Torneo de Ajedrez Blitz Paraíso 2019 |
38 |
26 [+12] |
1269 |
2017-05-25 to 2017-05-26 |
Final Nacional JDE Categoría A Individual Abierto |
8 |
8 [0] |
0 |
2017-04-08 to 2017-04-09 |
Equipos Masculinos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 |
2 |
2 [0] |
0 |