|
Campeonato Sub 12 ritmo clasico |
|
|
|
Campeonato Navideño Absoluto clasico 2023 |
|
|
|
Open Trimestral El Joven Peon Rey |
|
|
|
Torneo Feria Comayaguance |
|
|
|
Navideño Chessminds 2023 - U-17 |
2023-12-17 |
2023-12-17 |
|
Navideño Chessminds 2023 - U-13 |
2023-12-17 |
2023-12-17 |
|
Navideño Chessminds 2023 - U-09 |
2023-12-17 |
2023-12-17 |
|
blitz navideño licoa |
|
|
|
Torneo Internacional Blitz Ara Macao Femenino U-14 |
2023-12-15 |
2023-12-15 |
|
Torneo Internacional de Blitz Ara Macao Masculino U-14 |
2023-12-13 |
2023-12-15 |
|
Torneo Internacional Ara Macao Femenino U-14 |
2023-12-13 |
2023-12-15 |
|
Torneo Internacional Ara Macao Masculino U-14 |
2023-12-13 |
2023-12-15 |
|
Campeonato Navideño Liga SPS 2023 - U-10 |
|
|
|
Campeonato Navideño Liga SPS 2023 - Open |
|
|
|
Campeonato Navideño Liga SPS 2023 - U-14 |
|
|
|
Torneo Feria "Santa Barbara 2023" |
|
|
|
Campeonato Navideño de ajedrez Absoluto UNIPLAZA 2023 |
|
|
|
Campeonato Navideño de Ajedrez "UNIPLAZA 2023" |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
TORNEO ADS ABSOLUTO 25 NOV 2025 |
|
|
|
Torneo ADS Sub 12 25 de nov |
|
|
|
FASE FINAL TORNEO LICEA 2023 |
2023-11-04 |
2023-11-11 |
|
III Torneo Juvenil LICEA 2023 |
|
|
|
2do Campeonato Escolar MSPS - 7a9 Grado |
|
|
|
ANEPBH CHESS TOURNAMENT 2023-2024 - 7TH TO 9TH GRADE |
2023-11-08 |
2023-11-08 |
|
2do Campeonato Escolar MSPS - 4a6 Grado |
|
|
|
2do Campeonato Escolar MSPS - 10a12 Grado |
|
|
|
2do Campeonato Escolar MSPS - 1a3 Grado |
|
|
|
ANEPBH CHESS TOURNAMENT 2023-2024 - 10TH TO 12TH GRADE |
2023-11-08 |
2023-11-08 |
|
ANEPBH CHESS TOURNAMENT 2023-2024 - 4TH TO 6TH GRADE |
2023-11-08 |
2023-11-08 |
|
ANEPBH CHESS TOURNAMENT 2023-2024 - 1ST TO 3RD GRADE |
2023-11-08 |
2023-11-08 |
|
Torneo de Exhibicion Blitz |
2023-08-06 |
2023-08-06 |
|
III TORNEO INFANTIL - JUVENIL DE RAPIDAS PEÓN REY |
2023-08-06 |
2023-08-06 |
|
3er TORNEO CERRADO DE PEON REY |
2023-08-02 |
2023-08-04 |
|
I Torneo Cerrado Rapidas BitiaChess 2023 |
|
|
|
Torneo Escolar de Ajedrez PAOSUR Fase 2 (Cruz Roja Hondureña) |
2023-10-27 |
2023-10-27 |
|
Torneo Secretaria de Educacion (Octubre 2023) |
2023-10-27 |
2023-10-27 |
|
IV Torneo Internacional de Ajedrez Sendy Moran 2023 |
2023-07-28 |
2023-07-30 |
|
II TORNEO INFANTIL - JUVENIL DE RAPIDAS PEÓN REY |
2023-07-23 |
2023-07-23 |
|
Torneo de Fogueo Comayagua grupo A |
|
|
|
Torneo de Fogueo Comayagua grupo B |
2023-10-21 |
2023-10-21 |
|
Torneo Interno Esc. Reino de los Paises Bajos / CONDEPOR |
|
|
|
Torneo Interno Siblings School / CONDEPOR |
|
|
|
Campeonato Centroamericano y del Caribe U-20 - Femenino |
2023-07-11 |
2023-07-16 |
|
I TORNEO INFANTIL DE RAPIDAS PEÓN REY |
2023-07-09 |
2023-07-09 |
|
Campeonato Centroamericano y del Caribe U-20 - Femenino |
2023-06-26 |
2023-06-26 |
|
Campeonato Centroamericano y del Caribe U-20 - Absoluto |
2023-07-11 |
2023-07-16 |
|
III Fase Torneo LICEA 2023 |
2023-07-01 |
2023-07-09 |
|
Torneo por Equipos LICEA 2023 (Rapidas) |
2023-08-12 |
2023-08-12 |
|
Torneo por Equipos LICEA 2023 (Blitz) |
2023-08-12 |
2023-08-12 |
|
TORNEO CERRADO DE INVIERNO PEON REY |
2023-06-28 |
2023-06-28 |