Torneos de ajedrez en Rusia

Torneos de ajedrez en Rusia, el calendario de ajedrez

País Nombre del torneo de ajedrez Inicio Fin
RUS ПШС. NEVA OPEN. Рапид F OPEN 2024-03-03 2024-03-03
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (д9: 2016-2019) Pearl of the Caucasus 2024_G9 2024-02-27 2024-03-03
RUS Чемпионат Южного Федерального округа 2024 г. по композиции 2024-03-05 2024-03-06
RUS Открытый Суперфинал Чемпионата Московской области турнир A 2024-02-23 2024-03-01
RUS Открытый Суперфинал Чемпионата Московской области турнир A 2024-02-23 2024-03-01
RUS 2 этап Чемпионата города по блицу 2024
RUS Полуфинал первенства г. Уфы по шахматам, зрна "Север". Турнир В (2011-2012) 2024-03-02 2024-03-10
RUS ПШС. NEVA OPEN. НОВИЧКИ (Е) 2024-03-02 2024-03-02
RUS Февральская классика, группа 1001-1200 2024-02-14 2024-03-02
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (ю15: 2011-2010) Pearl of the Caucasus 2024_B15 2024-02-27 2024-03-03
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (м11: 2014-2015) Pearl of the Caucasus 2024_B11 2024-02-27 2024-03-03
RUS Февральский Гран-при Stabilo в Этюде ("сдвоенный" турнир №10+№12) ШШ "Этюд", Москва, ул. Римского-Корсакова, 10, 8-499-903-68-21 2023-02-26 2023-03-04
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (м9: 2016-2019) Pearl of the Caucasus 2024_B9 2024-02-27 2024-03-03
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (м13: 2012-2013) Pearl of the Caucasus 2024_B13 2024-02-27 2024-03-03
RUS Муниципальный этап Школьная спортивная лига Хакасии по шахматы 9-11 кл. 2024-02-26 2024-02-26
RUS Муниципальный этап Школьная спортивная лига Хакасии по шахматы 7-8 кл. 2024-02-26 2024-02-26
RUS Муниципальный этап Школьная спортивная лига Хакасии по шахматы 5-6 кл. 2024-02-26 2024-02-26
RUS ПШС. NEVA OPEN. Рапид С OPEN 2024-03-02 2024-03-02
RUS Межрегиональный турнир памяти Л.Н.Тютикова 2024 2024-02-18 2024-02-18
RUS Муниципальный этап Школьная спортивная лига Хакасии по шахматы 1-4 кл. 2024-02-26 2024-02-26
RUS Краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню М до 15 лет 2024-03-06 2024-03-10
RUS Краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню М до 13 лет 2024-03-06 2024-03-10
RUS Краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню М до 11 лет 2024-03-06 2024-03-10
RUS Краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню М до 9 лет 2024-03-06 2024-03-10
RUS ПШС. NEVA OPEN. Рапид D (0-1400 ФШР) 2024-03-02 2024-03-02
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (д11: 2014-2015) Pearl of the Caucasus 2024_G11 2024-02-27 2024-03-03
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (д13: 2012-2013) Pearl of the Caucasus 2024_G13 2024-02-27 2024-03-03
RUS Этап ДКР "Жемчужина Кавказа 2024" (д15: 2010-2011) Pearl of the Caucasus 2024_G15 2024-02-27 2024-03-03
RUS ПШС. NEVA OPEN. Классика В (0-1300 ФШР) 2024-03-02 2024-03-03
RUS ПШС. NEVA OPEN. Классика А (FIDE 0-1800) 2024-03-02 2024-03-03
RUS районного этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Грязинского муниципального района 2024-02-26 2024-02-27
RUS Взлёт - февраль 2024-02-27 2024-03-04
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. НОВИЧКИ (H) 2024-03-03 2024-03-03
RUS Зимний рапид 29.02.2024
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. БЛИЦ. ЕКП № 80764 2024-03-03 2024-03-03
RUS Открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам Кубок ТРК "Ярославский Вернисаж" Турнир В
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид G (0-1400 ФШР) 2024-03-03 2024-03-03
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид D (0-1300 ФШР). ЕКП № 80764 2024-03-02 2024-03-02
RUS Муниципальный этап Белая Ладья 2024 2024-02-27 2024-02-27
RUS Соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню. Группа А 2024-02-26 2024-02-26
RUS Unicum group блиц 2024-02-25 2024-02-25
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. Классика А (FIDE 0-1800) ЕКП № 80764 2024-03-02 2024-03-03
RUS ПШС. EUROPOLIS CHESS. Рапид С OPEN. ЕКП № 80764 2024-03-02 2024-03-02
RUS Первенство Центрального федерального округа 2024 года по блицу среди мальчиков до 9 лет (2016 – 2019 г.р.) 2024-03-10 2024-03-14
RUS Первенство Центрального федерального округа 2024 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016 – 2019 г.р.) 2024-03-10 2024-03-14
RUS I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1Д) 2024-02-26 2024-02-26
RUS Первенство Центрального федерального округа 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016 – 2019 г.р.) 2024-03-10 2024-03-14
RUS Открытый детский турнир к Дню Защитника Отечества (Муром) 2024-02-25 2024-02-25
RUS Рапид РШШ в ЦДШ 25 февраля 2024 - Третья лига 2024-02-25 2024-02-25
RUS I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1) 2024-02-26 2024-03-02

Torneos de ajedrez en otros países