Torneos de ajedrez en Rusia

Torneos de ajedrez en Rusia, el calendario de ajedrez

País Nombre del torneo de ajedrez Inicio Fin
RUS "Мартовский блиц" - группа В (1400+) 2024-02-03 2024-02-03
RUS Турнир Выходного дня 2024-03-02 2024-03-16
RUS Семейный турнир 2024-03-02 2024-03-02
RUS Х зимняя Спартакиада муниципальных образований НСО шашки 2024-03-02 2024-03-02
RUS Чемпионат города Якутска по шахматам 2024 среди мужчин и женщин 2024-02-28 2024-03-03
RUS "Юные шахматисты", 5 этап - 2015 г.р. и моложе 2024-03-02 2024-03-03
RUS Кубка Зеленограда по быстрым шахматам среди детей, 1 этап (номер в ЕКП Москвы за 2024г. 54432) Предрегистрация 2024-03-02 2024-03-02
RUS Кубка Зеленограда по быстрым шахматам среди детей, 1 этап (номер в ЕКП Москвы за 2024г. 54432) Предрегистрация 2024-03-02 2024-03-02
RUS Девушки 2024-03-02 2024-03-02
RUS Тренировочный турнир по быстрым шахматам (Турнир В)
RUS Турнир по быстрым шахматам п. Ключи памяти А.Р. Носкова
RUS Игры разума Группа В
RUS Турнир Выходного дня 2024-03-02 2024-03-16
RUS 38 Областные сельские зимние спортивные игры "Снежные Узоры". Женщины 2024-03-01 2024-03-01
RUS 38 Областные сельские зимнии спортивные игры "Снежные Узоры". Мужщины 2024-03-01 2024-03-03
RUS Первенство Читы "Белая Ладья 2024"
RUS Турнир выходного дня. Группа Б 2024-03-02 2024-03-02
RUS Турнир выходного дня. Группа А 2024-03-02 2024-03-02
RUS Турнир Выходного дня 2024-03-02 2024-03-16
RUS Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап. турнир «A» 2024-03-02 2024-03-10
RUS Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап. турнир «A» 2024-03-02 2024-03-10
RUS Тренировочный турнир по быстрым шахматам (Турнир А)
RUS "Весна идет" - безразрядники 2024-03-02 2024-03-03
RUS "Весна идет" - разрядники 2024-03-02 2024-03-03
RUS Турнир управляющей компании "Технологии управления" 2024-03-02 2024-03-02
RUS Муниципальный этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 2024-03-02 2024-03-02
RUS Первенство Тульской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024-02-27 2024-02-27
RUS Игры разума Группа А
RUS Перенство Тульской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет 2024-02-28 2024-02-28
RUS Открытый Чемпионат Альшеевского района по шахматам среди мужчин и женщин 2024-03-09 2024-03-17
RUS Открытый кубок (5 этап) Муниципального района Чишминский район 2024-03-23 2024-03-23
RUS Открытый турнир выходного дня (A)
RUS Открытый турнир выходного дня (D)
RUS Открытый турнир выходного дня (B)
RUS Открытый турнир выходного дня (C)
RUS Первенство города Перми по шахматам 2024 среди девочек до 9 лет 2024-02-22 2024-02-25
RUS Первенство города Перми по шахматам 2024 среди мальчиков до 9 лет 2024-02-22 2024-02-25
RUS Турнир по быстрым шахматам Женского кубка г.Владивостока ШК "Виктория"
RUS Тренировочный турнир В по быстрым шахматам сш "Старт" на Зои
RUS Башкирская Шахматная Лига 2023-09-23 2023-09-23
RUS Командно-семейный турнир, Феномен 2024-03-02 2024-03-02
RUS 2 этап кубка г. Владивостока по быстрым шахматам 1401+. 2024-02-29 2024-02-29
RUS RAPID CCM 17 февраля 2024-02-17 2024-02-17
RUS Весенний Командный Турнир 2017 года от T-CHESS 2024-03-03 2024-03-03
RUS Sunday Cup CCM 4 февраля 2024-02-04 2024-02-04
RUS Открытый Суперфинал Чемпионата Московской области турнир C - быстрые шахматы 2024-03-02 2024-03-02
RUS Чемпионат Южного Федерального округа 2024 г. по быстрым шахматам среди мужчин 2024-03-02 2024-03-02
RUS Чемпионат Южного Федерального округа 2024 г. по блицу среди мужчин 2024-03-03 2024-03-03
RUS Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, среди детей с рейтингом 1300-1650 (группа А) в дисциплине "быстрые шахматы" 2024-03-02 2024-03-03
RUS Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, среди детей с российским рейтингом 1150-1370 (группа Б1) 2024-03-02 2024-03-03

Torneos de ajedrez en otros países