Chess tournaments in Russia

Chess tournaments in Russia, the chess calendar

Country Chess tournament name Start End
RUS Сборы в лицее-интернате "Феникс" (группа A) 2024-06-17 2024-06-17
RUS Красные Баки ОПЕН - 2024 - турнир "Б"
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Ю17 2024-06-19 2024-06-27
RUS Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар", 25 этап 2024-06-23 2024-06-23
RUS КТ го Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. "Лето в Ирбисе 2024". Блицтурнир, посвящённый дню памяти 2024-06-20 2024-06-20
RUS Этап шахматного фестиваля "Интеллектуалы Сибири". Этап "Центр Азии" среди мальчиков до 13 лет 2024-06-15 2024-06-21
RUS Блиц OPEN 2024-06-20 2024-06-20
RUS Рапид турнир 20 июня 2024-06-20 2024-06-20
RUS Кубок Калининградской области по быстрым шахматам. 11 - этап. 23 июня 2024 г. 2024-06-23 2024-06-23
RUS Детские турниры по быстрым шахматам 21.06.2024 в 11:00 2024-06-21 2024-06-21
RUS Этап шахматного фестиваля "Интеллектуалы Сибири". Этап "Центр Азии" среди девушек до 15 лет (2010-2011г.р.) 2024-06-15 2024-06-21
RUS Сборы в лицее-интернате "Феникс" (группа B) 2024-06-17 2024-06-17
RUS Турнир по быстрым шахматам памяти председателя ЗС Челябинской области Давыдова В.Ф. 2024-06-22 2024-06-22
RUS Первенство Оренбургской области по блицу среди юношей до 17 лет (2009-2010 г.р.) 2024-06-21 2024-06-21
RUS BRICS games 2024_rapid_team 2024-06-20 2024-06-20
RUS Первенство Оренбургской области по блицу среди мальчиков до 9 лет (2017 г.р. и моложе) 2024-06-21 2024-06-21
RUS "Элистинское лето - 2024". Группа "В" (2011-2014 г.р.). 2024-06-18 2024-06-21
RUS XXXV Всероссийский Олимпийский день. 2024-06-23 2024-06-23
RUS Первенство Пермского края среди мальчиков и девочек до 11 лет (2015 г.р. и младше) - m11 d11
RUS Июньский рапид в ЦСШОР 2024-06-20 2024-06-20
RUS Кубок Южного Урала 2024 2024-06-23 2024-06-29
RUS Первенство города Чебоксары по шахматам 2024-06-14 2024-06-20
RUS Первенство города Чебоксары по шахматам 2024-06-14 2024-06-20
RUS Кубок Южного Урала 2024 - Д11 2024-06-23 2024-06-29
RUS Кубок Южного Урала 2024 - М11 2024-06-23 2024-06-29
RUS Кубок Южного Урала 2024 - Д13 2024-06-23 2024-06-29
RUS Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.) 2024-06-20 2024-06-20
RUS Школьный блиц в Кудрово 23.06.2024г. 2024-06-23 2024-06-23
RUS Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2024" турнир D (блиц) 2024-06-23 2024-06-23
RUS Первенство Оренбургской области по блицу среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) 2024-06-21 2024-06-21
RUS Первенство Оренбургской области по блицу среди мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р.) 2024-06-21 2024-06-21
RUS XI Мемориал Гумерова Р.Х. Опен «D» 2024-07-04 2024-07-09
RUS XI Мемориал Гумерова Р.Х. Опен «С» 2024-07-04 2024-07-09
RUS XI Мемориал Гумерова Р.Х. Опен «В» 2024-07-04 2024-07-09
RUS XI Мемориал Гумерова Р.Х. Опен «A» 2024-07-04 2024-07-09
RUS РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1501 и выше) 2024-06-17 2024-06-25
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Д15 2024-06-19 2024-06-27
RUS Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) 2024-06-20 2024-06-20
RUS XI Мемориал Гумерова Р.Х. Опен «E» 2024-07-03 2024-07-03
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Д17 2024-06-19 2024-06-27
RUS Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) 2024-06-20 2024-06-20
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Ю15 2024-06-19 2024-06-27
RUS РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1001-1200) 2024-06-17 2024-06-25
RUS Рапид в СП «Россия молодая» 20 июня 2024 года 2024-06-20 2024-06-20
RUS Первенство Оренбургской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.) 2024-06-20 2024-06-20
RUS Сборы в лицее-интернате "Феникс" (группа C) 2024-06-17 2024-06-17
RUS ХХII шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" ОПЕН 2024-06-22 2024-06-23
RUS Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа С1 2024-06-17 2024-06-20
RUS РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1200-1500) 2024-06-17 2024-06-25
RUS Первенство РТ по классическим шахматам среди учащихся сельских районов и малочисленных городов 2024 г. Девочки 2013, Актаныш, 20.06.2024-23.06.2024 г.

Chess tournaments in other countries