Chess tournaments in Russia

Chess tournaments in Russia, the chess calendar

Country Chess tournament name Start End
RUS Классика "Здравствуй, лето!" ШК "Этюд". Группа В (1200-1600) 2024-05-28 2024-05-31
RUS Отборочный турнир к первенству Иркутской области Группа 2015-2016 2024-05-28 2024-05-31
RUS Этап «РАПИД Гран-При России» на призы Губернатора Брянской области – Мемориал В. И. Зильберштейна 2024-06-07 2024-06-08
RUS Этап «Блиц Гран-При России» на призы Губернатора Брянской области – Мемориал В. И. Зильберштейна 2024-06-09 2024-06-09
RUS Соревнованияапо быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области – Мемориал В. И. Зильберштейна 2024-06-07 2024-06-08
RUS Отборочный турнир к первенству Иркутской области Группа 2011-2012 2024-05-28 2024-05-31
RUS Отважная пешка Девочки 2024-06-01 2024-06-01
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Д11 2024-06-19 2024-06-27
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, Д15 2024-06-19 2024-06-27
RUS Первенство Новосибирской области по шахматам, М11 2024-06-19 2024-06-27
RUS Первенство Города Томска среди девочек до 13 лет 2024-05-27 2024-06-04
RUS Первенство Города Томска среди девочек до 11 лет 2024-05-27 2024-06-02
RUS Классика "Здравствуй, лето!" ШК "Этюд" 2024-05-28 2024-05-31
RUS Первенство г. Шумерля по быстрым шахматам 2024 года среди школьников 2024-04-05 2024-04-07
RUS Первенство города Ставрополя по блицу, 2013-2014гр. 2024-06-01 2024-06-01
RUS Летняя серия-2024. Золотая лига 2024-05-30 2024-06-02
RUS Отборочный турнир к первенству Иркутской области Группа 2013-2014 2024-05-28 2024-05-31
RUS Летняя серия-2024. Серебряная лига 2024-06-01 2024-06-02
RUS Первенство города Воронежа по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 лет 2024-05-30 2024-05-31
RUS "Июньские быстрые выходные" ШК "Этюд" - "супер-рапид" 2024-06-02 2024-06-02
RUS "Июньские быстрые выходные" ШК "Этюд" - блиц 2024-06-01 2024-06-01
RUS Турнир по шахматам "ЛЕТНЕЕ ФИАНКЕТТО". Группа B [1000-1030] 2024-06-03 2024-06-06
RUS Турнир по шахматам "ЛЕТНЕЕ ФИАНКЕТТО". ЛИГА ДОШКОЛЬНИКОВ 2024-06-08 2024-06-09
RUS Турнир по шахматам "ЛЕТНЕЕ ФИАНКЕТТО". Группа C [1021-1150] 2024-06-03 2024-06-06
RUS Кубок Фианкетто 1 лига 2024-05-27 2024-05-27
RUS Турнир по шахматам "ЛЕТНЕЕ ФИАНКЕТТО". Группа D [1000-1030] 2024-06-01 2024-06-03
RUS Рапид РШШ в ЦДШ 02 июня 2024 - 2 лига 2024-05-02 2024-05-02
RUS Рапид РШШ в ЦДШ 02 июня 2024 - 3 лига 2024-05-02 2024-05-02
RUS Рапид РШШ в ЦДШ 02 июня 2024 - 1 лига 2024-05-02 2024-05-02
RUS Весеннее первенство клуба "Рассвет". Старшая группа 2024-03-30 2024-04-02
RUS Yury Malinin Memorial 2024. Rapid
RUS Кубок В. Смыслова турнир "H" (1000-1049) 2024-06-02 2024-06-05
RUS Кубок В.Смыслова турнир "F" (1150-1299) 2024-06-02 2024-06-03
RUS ХХII детский шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" 2024-06-22 2024-06-23
RUS ХХII шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" ОПЕН 2024-06-22 2024-06-23
RUS Первенство города Ставрополя по блицу, 2011-2012гр. 2024-06-01 2024-06-01
RUS V этап кубка Анатолия Карпова - C 2024-06-09 2024-06-09
RUS Первенство города Ставрополя по блицу (2015-2017гр) 2024-06-01 2024-06-01
RUS Первенство города Ставрополя по блицу, 2007-2010гр. 2024-06-01 2024-06-01
RUS Чемпионат Ставропольского края сред мужчин и женщин по быстрым шахматам 2024 г. 2024-06-01 2024-06-02
RUS Чемпионат Ставропольского края сред мужчин и женщин по блицу 2024 года 2024-05-31 2024-05-31
RUS Классика май 2024 в ШК "Краснодар" 2024-05-04 2024-05-25
RUS Здравствуй, Лето! Турнир Б1 2024-05-25 2024-05-26
RUS Квалификационный турнир г.о. Сызрань по блицу "Kazantsev’sbirthday Open" 2024-06-09 2024-06-09
RUS 30.05.2024 - более 1100, Пушкинский блиц. 2024-05-30 2024-05-30
RUS Блиц-турнир на "Кубок Великого Новгорода" 2024-06-01 2024-06-01
RUS Кубок В.Смыслова FIDE группа "B" (1550-1699) 2024-06-02 2024-06-02
RUS Кубок В. Смыслова турнир "Masters" (2100+) 2024-06-03 2024-06-09
RUS Кубок В. Смыслова FIDE группа "A" (1700 и выше) 2024-06-02 2024-06-02
RUS Будь Лидером - детский 2024-06-01 2024-06-01

Chess tournaments in other countries