Chess tournaments in Belarus

Chess tournaments in Belarus, the chess calendar

Country Chess tournament name Start End
BLR Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2011 г.р. и моложе) 2019-04-27 2019-04-28
BLR Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2009 г.р. и моложе) 2019-04-27 2019-04-28
BLR Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет (2011 г.р. и моложе) 2019-04-27 2019-04-28
BLR Республиканские соревнования по шахматам "Белая ладья" 2019-04-27 2019-04-30
BLR Полуфинал Первенства Минска до 12 лет (БЛИЦ) 2019-10-01 2019-10-01
BLR ДЕНЬ ШАХТЁРА марафон 2019-08-25 2019-08-25
BLR ДЕНЬ ШАХТЁРА 2019-08-25 2019-08-25
BLR ДЕНЬ ШАХТЁРА спринт 2019-08-25 2019-08-25
BLR Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2019". Блиц-турнир А. 2019-08-25 2019-08-25
BLR "Гродно-Опен-2019" Блиц-турнир (2005 г.р. и моложе, 2007 г.р. и моложе). 2019-08-25 2019-08-25
BLR "Гродно-Опен-2019" Блиц-турнир (2009 г.р. и моложе, 2011 г.р. и моложе). 2019-08-25 2019-08-25
BLR Жнівеньскае сонца 2019-08-26 2019-08-30
BLR Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 10 лет 2019-02-08 2019-02-18
BLR Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 8 лет 2019-02-08 2019-02-18
BLR Ch Minsk U16-18 2019 2019-01-08 2019-01-16
BLR Rogachev Open 2021 2021-09-21 2021-09-26
BLR Первенство Рогачевского района по быстрым шахматам 2019-06-02 2019-06-02
BLR IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир А - 4 разряд) 2019-12-06 2019-12-08
BLR IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих) 2019-12-06 2019-12-08
BLR Международный шахматный фестиваль "Гродно-Опен-2019". Семейный турнир. 2019-08-26 2019-08-27
BLR Квалификационный турнир с нормой III разряда 5-10.11.2019 2019-11-05 2019-11-10
BLR Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по шахматам Беларуси. 2019-11-05 2019-11-09
BLR IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 1-2 рязряды + кмс) 2019-12-07 2019-12-07
BLR Ch BLR 1 st w 2019 2019-02-19 2019-02-27
BLR IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 3 разряд) 2019-12-07 2019-12-07
BLR Сентябрьский квалификационныйтурнир 1-2 разрядов. 2021-09-10 2021-09-19
BLR Сентябрьский квалификационный турнир 3 разряда. 2021-09-10 2021-09-19
BLR Ch BLR 1 st m 2019 2019-02-19 2019-02-27
BLR Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 3 разряда 2019-11-06 2019-11-10
BLR Квалификационный шахматный турнир "Осенние звёзды-2019" 2 разряда 2019-11-06 2019-11-10
BLR Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 2019-11-06 2019-11-10
BLR Сбербанкиада (Женщины) 2019-07-16 2019-07-17
BLR Сбербанкиада (Мужчины) 2019-07-16 2019-07-17
BLR Сбербанкиада (Руководители) 2019-07-16 2019-07-17
BLR Открытое первенство СШ №28 г.Гродно по шахматам. (4 разряд) 2019-01-11 2019-01-13
BLR Первенство Гомельской области по шахматам до 16 лет 2019 2019-02-22 2019-02-24
BLR Чемпионат Гродненской области по шахматам среди женщин. 2019-11-06 2019-11-06
BLR Открытое первенство СШ №28 г.Гродно по шахматам. (среди начинающих) 2019-01-12 2019-01-13
BLR Полуфинал Первенства Минска по шахматам (рапид) до 12 лет 2019-10-05 2019-10-07
BLR IV Мемориал В.С. Якушева (Турнир D-блиц) 2019-12-08 2019-12-08
BLR Cup of Anatoly Karpov Кубок Анатолия Карпова 2019-04-20 2019-04-20
BLR Квалификационный турнир с нормой 4-го разряда 2019-06-06 2019-06-12
BLR Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда 2019-06-06 2019-06-13
BLR Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 2019-06-06 2019-06-06
BLR Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 2019-06-06 2019-06-14
BLR Турнир перворазрядников 2019-06-06 2019-06-14
BLR 2-й открытый кубок Вишневца, турнир 3-го разряда 2019-03-27 2019-03-31
BLR Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 2019-03-27 2019-04-07
BLR Первенство Гомельской области по шахматам до 12 лет 2019 2019-02-22 2019-02-24
BLR 2nd European Corporate Chess Championship 2019 2019-08-30 2019-08-31

Chess tournaments in other countries