|
Муниципальный этап "Белая ладья" Советский район |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
Teste torneio |
|
|
|
Pertandingan Catur Tertutup Selangor 2024 (PEREMPUAN) |
2024-02-12 |
2024-02-12 |
|
Гран-При МБУ ДО СШ 2 этап 2024 |
2024-02-27 |
2024-02-27 |
|
Турнир по быстрым шахматам,посвящённый Дню Защитника Отечества |
2024-02-17 |
2024-02-17 |
|
qwe |
2024-02-25 |
2024-02-25 |
|
Pertandingan Catur Tertutup Selangor 2024 (LELAKI) |
2024-02-12 |
2024-02-12 |
|
CUPA FRĂȚIEI PRIMA EDIȚIE Resita 11.02.2024 |
2024-02-11 |
2024-02-11 |
|
RAPIDAS CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE HUACHO 2024 - U10 |
2024-01-27 |
2024-01-27 |
|
KIENYEJI league |
2024-01-19 |
2024-01-19 |
|
tausi league |
2024-01-19 |
2024-01-19 |
|
Kabul Elite First Rapid Tournament |
2024-01-12 |
2024-01-12 |
|
Vereins Turnier 2023/2024 |
2023-09-19 |
2024-06-25 |
|
Torneo de Ajedrez 61 Aniversario CODIA 2024 |
|
|
|
1st Arani Kings Chess Academy District Level Chess 2024 |
2024-01-07 |
2024-01-07 |
|
Новогодний турнир предварительные списки |
2023-12-24 |
2023-12-24 |
|
Novogodisnji cuger "Gimnazijalac" 2023 |
2023-12-23 |
2023-12-23 |
|
kglh |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
fadfa |
2023-12-14 |
2023-12-14 |
|
PEMILIHAN SUKMA NEGERI KEDAH (LELAKI) |
2023-12-08 |
2023-12-09 |
|
TORNEIO BLITZ 9 RODADAS 3'+2" -16 HORAS- 02-12-2023 20º ETAPA ETAPA CIRCUITO DE XADREZ CXC 2023 |
2023-11-04 |
2023-11-04 |
|
mm.;l |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Juvenil Masculino Clásico |
2023-11-20 |
2023-11-23 |
|
172nd Bahrain Chess Academy Fide Rated Blitz | 23-11-2023 |
|
|
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Pre Juvenil Masculino Clásico |
2023-11-20 |
2023-11-23 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Pre Juvenil Femenino Clásico |
2023-11-20 |
2023-11-23 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Juvenil Masculino Blitz |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Pre Juvenil Masculino Blitz |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Pre Juvenil Femenino Blitz |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Pre Juvenil Femenino Activo |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Juvenil Femenino Activo |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Samangan Open Rapid Tournament |
2023-11-17 |
2023-11-17 |
|
Samangan Open Blitz Tournament |
2023-11-16 |
2023-11-16 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Juvenil Femenino Clásico |
2023-11-20 |
2023-11-23 |
|
Intercolegiados Barranquilla 2023 Juvenil Femenino Blitz |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Greitųjų sachmatų turnyras "Lieplaukei - 770" |
2023-08-05 |
2023-08-05 |
|
Prueba |
2023-08-05 |
2023-08-05 |
|
PRIMER TORNEO INTRAMUROS FEMENIL TELESECUNDARIA 107X |
2023-10-30 |
2023-10-30 |
|
Lipa La Plata Sub 8 |
|
|
|
2023年暑期第二期集训 |
2023-07-17 |
2023-07-17 |
|
KEJURKAB CATUR JUNIOR F - G PUTRI JENGGIRAT 2023 MINGGU, 15 OKTOBER 2023 |
2023-10-15 |
2023-10-15 |
|
KEJURKAB CATUR JUNIOR E PUTRI JENGGIRAT 2023 MINGGU, 15 OKTOBER 2023 |
2023-10-15 |
2023-10-15 |
|
Thầy Chiến - U6 |
2023-10-09 |
2023-10-09 |
|
Western Cape Closed Championship 2023 A Sectuon |
2023-09-23 |
2023-09-25 |
|
Western Cape Closed Championship 2023 Blitz |
2023-09-23 |
2023-09-25 |
|
Детское перв-во г.Благовещенска РАПИД 2023 3гр(2012-13) |
2023-09-23 |
2023-09-24 |
|
Детское перв-во г.Благовещенска РАПИД 2023 2гр(2014-15) |
2023-09-23 |
2023-09-24 |
|
torneo de prueba 2 dfdsf |
2023-08-28 |
2023-08-28 |
|
ТрансНефтеаз усинск |
2023-09-23 |
2023-09-23 |
|
Alūksnes atklātais 4. šaha festivāls (blitz) 17.09.2023. |
2023-09-17 |
2023-09-17 |