|
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024 |
|
|
|
Torneo Rápido Notre Dame - Categoría Superior (9no-12mo) |
|
|
|
Torneo Rapido Notre Dame - Categoría Intermedia (5to-8vo) |
|
|
|
2do. Torneo Intramural de Ajedrez Papa Juan XXIII Superior (9no. a 12mo. Grado) |
|
|
|
2do. Torneo Intramural de Ajedrez Papa Juan XXIII Intermedia (6to. a 8vo. Grado) |
|
|
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Intermedia (7mo a 9no) |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024 |
|
|
|
Copa del Descubrimiento 2023 |
2023-11-20 |
2023-12-18 |
|
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024 |
|
|
|
Liga de Clubes de Puerto Rico - 2024 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Superior (10mo a 12vo) |
|
|
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Antiguos Alumnos & universitarios |
|
|
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental (4to a 6to) |
|
|
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental Kinder a Tercero (K-3) |
|
|
|
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental (4to a 6to) |
|
|
|
San Patricio Clasico II |
2024-03-01 |
2024-03-01 |
|
Ajedrez Intramural Intermedia |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 16 |
|
|
|
La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Abierta |
2024-02-19 |
2024-02-22 |
|
1er. Torneo de ONA 2024 Grupo I |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Femenino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Masculino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Universitaria (o Abierta) |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Femenino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Masculino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Femenino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Masculino |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Aficionados |
2024-02-19 |
2024-02-22 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 14 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 18 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 10 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 12 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Copa del Descubrimiento 2023 |
2023-11-20 |
2023-12-18 |
|
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8 |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Tramboliko-Medalla 4 |
|
|
|
1er. Torneo de ONA 2024 Grupo III |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
1er. Torneo de ONA 2024 - Grupo II |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Campeonato Juvenil de Puerto Rico 2024 |
|
|
|
2do Torneo Ajedrez Proyecto Casa |
|
|
|
2do proyecto Casa |
2024-01-25 |
2024-01-25 |
|
Torneo de Practica Escuela 2024 |
2024-01-16 |
2024-01-16 |
|
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase A (Abierta) |
2024-01-12 |
2024-01-14 |
|
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase B (U1800) |
2024-01-12 |
2024-01-14 |
|
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase C (U1600) |
2024-01-12 |
2024-01-14 |
|
Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase A |
2023-12-30 |
2023-12-30 |
|
Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase B |
2023-12-30 |
2023-12-30 |
|
Tercer Torneo de Ajedrez de la Montana Categoría Open |
2023-11-25 |
2023-11-25 |
|
Campeonato Nacional De Ajedrez Activo Por Equipos 2023 Escolar |
|
|
|
Campeonato Nacional De Ajedrez Activo Por Equipos 2023 Categoria Abierta |
|
|