|
Cruz Lima in Memoriam Pinar del Rio |
2024-03-13 |
2024-03-19 |
|
Semi Final provincial 11-12 Femenino Habana 2024 |
|
|
|
Torneo Cruz Lima in Memoriam Blitz |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Semi Final provincial 11-12 Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Gilberto Garcia in memoriam 2024 Juvenil |
|
|
|
Gilberto Garcia in memoriam 2024 Grupo Premier 1 |
|
|
|
Semi Final provincial 13-15 Habana 2024 |
2024-02-17 |
2024-03-02 |
|
Gilberto Garcia in memoriam 2024 Grupo Elite |
|
|
|
II Grand Prix Tour 2024 - Blitz |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
II Grand Prix Tour 2024 - Blitz |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
Infantil Hotel Nacional 2024 - Blitz |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
Ciudad Heroe 2024 |
|
|
|
Ciudad Heroe 2024 Open #2 |
|
|
|
DESEMPATES Final Nacional Femenina 2 -2024 |
2024-02-17 |
2024-02-17 |
|
DESEMPATES Final Nacional Femenina -2024 |
2024-02-17 |
2024-02-17 |
|
DESEMPATE Final Nacional Absoluto 2024 |
2024-02-14 |
2024-02-14 |
|
Copa 23 de Febrero Pinar del Río 2024 |
|
|
|
TORNEO AJEDREZ LUEGO EXISTO RAPIDAS |
|
|
|
III Campeonato de Radio Rebelde |
2024-02-16 |
2024-02-20 |
|
Final Nacional Femenina -2024 |
2024-02-06 |
2024-02-17 |
|
Final Nacional Absoluto 2024 |
2024-02-04 |
2024-02-13 |
|
Nacional de Personas con Discapacitados Holguin 2024 |
2024-02-04 |
2024-02-07 |
|
Final Nacional Femenina Blitz 2024 |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa 510" Grupo Pioneril Masc |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa 510" Grupo Pioneril Fem |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa" Grupo Sub-8 |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa 510" Grupo Pioneril Mixto UR |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa 510" Grupo Elite Juvenil |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa" Grupo Escolar por Equipos |
2024-02-01 |
2024-02-06 |
|
BLITZ Nacional Absoluto 2024 |
2024-02-14 |
2024-02-14 |
|
Semi-Final Prov.cfgos- 2023. |
|
|
|
Torneo Nacional de Ajedrez "Aniversario de La Villa 510" Blitz |
2024-01-31 |
2024-01-31 |
|
Final Nacional Femenino-2024 |
2024-02-08 |
2024-02-17 |
|
Blitz Paul Morphy in Memoriam Enero 2024 |
2024-01-27 |
2024-01-27 |
|
Zonal Oriental Masculino 2024 |
2024-01-20 |
2024-01-27 |
|
XIII Tope Amistoso Paul Morphy in Memoriam |
2024-01-27 |
2024-01-27 |
|
Copa 28 de enero 2024, Pinar del Río |
2024-02-26 |
2024-02-26 |
|
Final Provincial 1ra Categoria Ciego de Avila 2024 |
2024-01-02 |
2024-01-12 |
|
Copa Ismaelillo Holguin 2024 |
|
|
|
Torneo "Enero de Victoria" Blitz |
|
|
|
Blitz Copa Ismaelillo Holguín 2024 |
|
|
|
Eldis Cobo in Memoriam 2024 Eldis Cobo Premier |
2024-01-06 |
2024-01-20 |
|
Final del Grand Prix Tour cubano 2023 - Blitz F |
2024-01-12 |
2024-01-12 |
|
Eldis Cobo in Memoriam 2024 Eldis Cobo Elite |
2024-01-06 |
2024-01-20 |
|
Camaguey de Victoria |
2024-07-05 |
2024-07-05 |
|
Eldis Cobo in Memoriam 2024 Eldis Cobo Absoluto |
2024-01-06 |
2024-01-14 |
|
Torneo Luis Manuel Concepcion in memoriam 2024_por Equipos |
2024-01-16 |
2024-01-20 |
|
Torneo Luis Manuel Concepción in Memoriam 2024_Abierto |
2024-01-16 |
2024-01-20 |
|
Final Nacional Absoluto 2024 |
2024-02-14 |
2024-02-14 |
|
Copa Ismaelillo Holguin 2024 |
|
|