|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 5È,6È i 1RESO |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 4T |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE P5-1R |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Vlls |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
I Torneo de Ajedrez Hotel Oasis Atalaya |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup C Elo català igual o inferior a 1750 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
I OPEN INTERNACIONAL DEL ESTRECHO |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
III Obert Vila de Tossa |
2024-06-14 |
2024-07-16 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Valls Grup B 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Torneo de Ajedrez Feria de Abril 2024 - Doña Mencia |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XIV Memorial Josep Lorente |
2024-06-16 |
2024-06-16 |
|
Minicopa Girona – Torneig Territorial per Equips d’Edats 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Campeonato Provincial Veteranos Valladolid 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Final Escolar Prebenjamin Valladolid 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Final Escolar Benjamin Valladolid 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Final Escolar Alevin Valladolid 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Final Escolar Infantil Valladolid 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XVIII Torneig Internacional Actiu Vila de Canovelles 2024 (368133) |
|
|
|
XV Obert de Primavera La Lira 2024 |
2024-04-11 |
2024-06-06 |
|
XIV Torneo Jaque al Rey. Rota |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XLVI Open Internacional Barbera del Valles 2024 A |
2024-07-04 |
2024-07-12 |
|
TORNEIG SOCIAL XV FREDERIC CRISTIÀ |
|
|
|
Liga por equipos de Gran Canaria 2024 - Segunda A |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
OPEN SAN PRUDENCIO 2024 |
|
|
|
IX MEMORIAL IBAI MORANTE Sub 10 |
2024-05-18 |
2024-05-18 |
|
Campeonato de Canarias de Ajedrez Categoria Sub 8 |
2024-05-03 |
2024-05-05 |
|
Campeonato de Canarias de Ajedrez Categoria Sub 10 |
2024-05-03 |
2024-05-05 |
|
Calvià Sub-1800 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
XXVII Torneig Infantil Escacs Alberic |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
I Torneo de Ajedrez Escolar "Duque de Ahumada". Hacienda El Rosalejo Villamartin |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
II Obert Escacs U2400 Primavera de Vic 2024 (368119.368123,368125) |
2024-04-29 |
2024-06-17 |
|
ARONA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL 2024 |
|
|
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - ABSOLUTO |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
SOCIAL COPA ECADE 2024 |
2024-04-23 |
2024-06-23 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2024 Sub 12 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2014 Sub 14 -16 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2024 Sub 10 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
CAMPEONATO DE GIPUZKOA AJEDREZ RAPIDO 2024 Azpeitia 28-04-2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
VIII Torneo de Ajedrez de Adultos |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - SUB10 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
VI Open Ciutat d'Amposta "Memorial Joan Machado" |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
SUB-10 VII TORNEO AJEDREZ ESCOLAR REINOSA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II Torneig Femení CE Salauris 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Campeonato Femenino de Bizkaia 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
IV Circuito Ajedrez CA Utebo San Lamberto Bar Riga |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XXIV Obert Internacional Sant Martí 2024 Grup B |
2024-07-13 |
2024-07-21 |