|
Ch Minsk U14 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-15 |
|
Ch Minsk U16 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-15 |
|
Первенство Минска по шахматам до 14 лет (девушки) |
2024-03-04 |
2024-03-04 |
|
Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь |
2024-03-14 |
2024-03-14 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет |
2024-03-11 |
2024-03-11 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 14 лет |
2024-03-11 |
2024-03-14 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди девушек до 14 и 16 лет |
2024-03-11 |
2024-03-14 |
|
Чемпионат Беларуси среди инвалидов ОДА |
2024-03-09 |
2024-03-12 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих |
2024-03-09 |
2024-03-10 |
|
Белая ладья Лида 05.03.2024 |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда |
2024-03-01 |
2024-03-03 |
|
I семейно-командный турнир ВОДДиМ |
|
|
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г. |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
SDUSHOR February rapid |
2024-02-25 |
2024-02-25 |
|
Первенство Гомельской области по шахматам среди юношей до 14 лет, 23-25.02.2024г |
2024-02-23 |
2024-02-25 |
|
Первенство Гомельской обл. по шахматам среди девушек до 14,16 лет, 23-25.02.2024 |
2024-02-23 |
2024-02-25 |
|
Первенство СДЮШОР по шахматам до 14 и до 16 лет |
2024-02-19 |
2024-02-23 |
|
Ch BLR U12 w |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Ch BLR U12 m |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 8 лет Девушки |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 10 лет Девушки |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 8 лет Юноши |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 10 лет Юноши |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Турнир посвященный 100-летию Д.И.Бронштейна |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Витебский темпо-турнир памяти П.М.Машерова |
2024-02-17 |
2024-02-17 |
|
Ch BLR U18 2024 M |
2024-02-03 |
2024-02-11 |
|
Ch BLR U18 2024 W |
2024-02-03 |
2024-02-11 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди девочек до 8 лет |
2024-02-01 |
2024-02-04 |
|
Первенство Витебской области среди девочек до 12 лет |
2024-02-01 |
2024-02-04 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 8 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 12 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 12 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 10 лет |
2024-01-31 |
2024-02-02 |
|
Первенство г. Минска среди девочек до 8 лет -2024 |
2024-01-30 |
2024-02-04 |
|
SDUSHOR winter rapid |
2024-02-04 |
2024-02-04 |
|
Первенство г. Минска среди мальчиков до 8 лет - 2024 |
2024-01-30 |
2024-02-04 |
|
Первенстко Витебской области среди мальчиков до 10 лет |
2024-02-01 |
2024-02-01 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет |
2024-02-01 |
2024-02-04 |
|
Первенство Витебской области среди мальчиков до 12 лет |
2024-02-01 |
2024-02-04 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Молодой февраль" среди начинающих шахматистов |
2024-02-02 |
2024-02-03 |
|
Cup RTsOP 2024 1 blitz |
2024-02-02 |
2024-02-02 |
|
Первенство Минска до 12 лет среди юношей - 2024 |
2024-01-29 |
2024-02-02 |
|
Первенство Минска до 12 лет среди девушек - 2024 |
2024-01-29 |
2024-02-02 |
|
Первенство г. Минска среди юношей до 10 лет -2024 |
2024-01-22 |
2024-01-22 |
|
Первенство г.Гродно по шахматам среди мальчиков до 8 лет |
2024-01-19 |
2024-01-21 |