|
IRT Copa Botvinnik Palmira |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-18 ABSOLUTO 2024 |
2024-03-14 |
2024-03-17 |
|
Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-18 FEMENINO 2024 |
2024-03-14 |
2024-03-17 |
|
Torneo Absoluto 1er Año Club Deportivo de Ajedrez JOSLAR 53 |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
GRAND PRIX DE CODEMA DE AJEDREZ |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
A Torneo Uraba Chess 2024 |
|
|
|
C Torneo Uraba Chess 2024 |
|
|
|
B Torneo Uraba Chess 2024 |
|
|
|
1er Torneo Interno EACA 2024 - Sede El Recreo Nivel Avanzado. |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
1er Torneo Interno EACA 2024 - Sede El Recreo Nivel Básico. |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
Torneo Homenaje ajedrez Cartagena |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
IRT Torneo Abierto Departamental Iniciacion Liga Caldense de Ajedrez Rapido |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
IRT Torneo Abierto Departamental Iniciacion Liga Caldense de Ajedrez Blitz |
2024-03-15 |
2024-03-15 |
|
1er Desafio Saber Ajedrez 2024 Blitz |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
1er Desafio Saber Ajedrez 2024 Activo |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
1er Torneo Interno EACA 2024 - Sede Manzanillo Nivel Intermedio. |
2024-03-15 |
2024-03-15 |
|
3ra Benjamines Uncoli 2023-2024 BLITZ |
2024-03-15 |
2024-03-15 |
|
3ra Pre-Infatil Uncoli 2023-2024 BLITZ |
2024-03-15 |
2024-03-15 |
|
3ra Pre-Infatil Uncoli 2023-2024 |
2024-03-13 |
2024-03-13 |
|
3ra Benjamines Uncoli 2023-2024 |
2024-03-13 |
2024-03-13 |
|
ddfsdf |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
Interclases Categoría Juvenil Club Nacional JMO |
2024-02-27 |
2024-03-08 |
|
3ra Juvenil Uncoli 2023-2024 BLITZ |
2024-03-13 |
2024-03-13 |
|
3ra Mayores Uncoli 2023-2024 BLITZ |
2024-03-13 |
2024-03-13 |
|
3ra Infantil Uncoli 2023-2024 BLITZ |
2024-03-13 |
2024-03-13 |
|
3ra Mayores Uncoli 2023-2024 |
2024-03-11 |
2024-03-13 |
|
3ra Infantil Uncoli 2023-2024 |
2024-03-11 |
2024-03-13 |
|
3ra Juvenil Uncoli 2023-2024 |
2024-03-11 |
2024-03-13 |
|
IRT Campeonato Departamental de Santander 2023-2024 Luis Ivan Acosta Cruz |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
Primer IRT Centro Comercial AV. Chile Torneo de Clubes, Empresas, Colegios y Universitarios |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Departamental de ajedrez clásico sub 12 a sub 18 femenino y absoluto, Quindio. |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga Categoria SUB12 |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
IRT Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga Categoria SUB25 IRT |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga Categoria SUB14 |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga Categoria SUB16 |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Campeonato Departamental Sub 18 Absoluto 2024 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
Circuito de Ajedrez Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga Categoria SUB10 |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Circuito de Ajedrezz Caña y Cafe 1ra. Parada en Buga |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Campeonato Departamental Sub 12 Absoluto - 2024 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
TORNEO DEPARTAMENTAL SUB 18 ABSOLUTO Y FEMENINO |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
ajedrez al parque Filadelfia |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Rápido La Ceiba, Armenia, Quindío |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
3ra Juvenil Uncoli 2023-2024 |
2023-11-27 |
2023-11-29 |
|
3ra Mayores Uncoli 2023-2024 |
2023-11-27 |
2023-11-29 |
|
Suizo Club Enroque sub 1800 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
IRT Torneo Activo Liga de Risaralda |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
I Torneo regional de ajedrez oriente de Cundinamarca |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
II Biblio-Torneo de Ajedrez Blitz Biblioteca Departamental Cali 2024 Sub-2100 y Sub-1800 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
I Torneo regional de ajedrez oriente de Cundinamarca SUB11 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
I Torneo regional de ajedrez oriente de Cundinamarca SUB13 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |