|
Copa de Ajedrez Ashton School K2 Absoluto |
|
|
|
Copa de Ajedrez Ashton School K2 Femenino |
|
|
|
Campeonato Juvenil de Santiago 2024 |
2024-01-17 |
2024-01-17 |
|
Provincial Espaillat 2024 |
2024-01-27 |
2024-01-27 |
|
1er Stron Chess Sub 2000 Grupo B |
2022-01-07 |
2022-01-16 |
|
X Torneo Nacional De Ajedrez Blitz Por Equipos |
2023-12-10 |
2023-12-10 |
|
Copa ASSD K12 Absoluto |
|
|
|
Copa ASSD K6 Absoluto |
|
|
|
Copa ASSD K4 Absoluto |
|
|
|
Copa ASSD K4 Femenino |
|
|
|
Copa ASSD K2 Femenino 2RR |
|
|
|
Copa ASSD K2 Absoluto |
|
|
|
Copa ASSD K8 Absoluto |
|
|
|
Copa ASSD K2 Feminino |
|
|
|
Copa ASSD K2 Absoluta |
|
|
|
Torneo Blitz Felipe Fernandez In Memoriam |
2024-01-13 |
2024-01-13 |
|
Torneo Pronvincial San Juan 2023 |
2023-12-29 |
2024-01-07 |
|
infantil Torneo Blitz Salcedo Torneo Blitz Salcedo |
2024-01-06 |
2024-01-06 |
|
Torneo Blitz Salcedo Torneo Blitz Salcedo |
2024-01-06 |
2024-01-06 |
|
Torneo Blitz Navideño Bayaguana 2023 |
2023-12-27 |
2023-12-27 |
|
Copa Navideña Santiago 2023 |
2023-11-28 |
2023-11-28 |
|
Blitz Bonao 2023 |
2023-12-17 |
2023-12-17 |
|
4to Campeonato Gubernamental de Ajedrez 2023 |
2022-10-23 |
2022-10-25 |
|
4to Campeonato Gubernamental de Ajedrez 2023 |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
Torneo Navideño Los Inmortales de 1992 |
2023-12-08 |
2023-12-08 |
|
Torneo Pre-Provincial San Juan 2023 |
2023-11-17 |
2023-12-03 |
|
Torneo Nacional Papayo In Memoriam Blitz Open |
2023-12-09 |
2023-12-09 |
|
X Torneo Nacional De Ajedrez Blitz Por Equipos |
2023-12-10 |
2023-12-10 |
|
Torneo de Ajedrez CCA noviembre 2023 |
2023-11-14 |
2023-11-14 |
|
Torneo Navideño De Ajedrez Provincia Valverde 2023 |
2023-12-08 |
2023-12-10 |
|
Copa ACCAS K12 |
|
|
|
Copa ACCAS K8 |
|
|
|
Copa ACCAS K5 |
|
|
|
Torneo de Ajedrez CCA Dic 2023 |
2023-12-03 |
2023-12-06 |
|
board teams chess club the americans |
2023-12-03 |
2023-12-03 |
|
Torneo Provincial Provincia Duarte |
2023-12-01 |
2023-12-03 |
|
Torneo Nacional Papayo In Memoriam Blitz Sub-1800 |
2023-12-09 |
2023-12-09 |
|
Torneo Nacional Papayo In Memoriam Blitz Sub-2000 |
2023-12-09 |
2023-12-09 |
|
1era Version Torneo MKCHESS INVITACIONAL |
2023-10-30 |
2023-10-30 |
|
Green Pawn Showdown |
2023-10-23 |
2023-10-23 |
|
Torneo Provincial Maria Trinidad Sanchez |
2023-11-10 |
2023-11-19 |
|
Torneo Club Wilfredo Paulino Sub-11 |
|
|
|
Torneo Club Wilfredo Paulino Sub-7 |
|
|
|
Torneo Nacional Papayo In Memoriam Blitz Sub-1800 |
2023-12-09 |
2023-12-09 |
|
Campeonato Nacional Infantil Sub14 Absoluto 2023 |
2023-10-28 |
2023-10-29 |
|
Campeonato Nacional Infantil Sub16 Absoluto 2023 |
2023-10-19 |
2023-10-19 |
|
Campeonato Nacional Infantil Sub18 Absoluto 2023 |
2023-10-19 |
2023-10-19 |
|
Torneo Provincial Maria Trinidad Sanchez |
2023-11-24 |
2023-11-26 |
|
Torneo Provincial Partidas Rapidas (Romana) |
2023-11-26 |
2023-11-26 |
|
Invitacional Banreservas |
2023-11-26 |
2023-11-26 |