|
DINO CUP-2024 G12 (Bishkek) «Девочки до 12 лет» – 2012-2013 г.р. |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
ФШИ - Рапид Лига 2 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников (девочки 15 лет) |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников (девочки 11 лет) |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников (девочки 9 лет) |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников (девочки 7 лет) |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
ФШО Тренировочный турнир школы Хан |
|
|
|
DINO CUP-2024 G14 (Bishkek) «Девочки до 14 лет» – 2010-2011 г.р. |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
DINO CUP-2024 G6 (Bishkek) «Девочки до 6 лет» – 2018 г.р. и младше; |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
ФШО Тематический турнир по полуоткрытым дебютам |
|
|
|
Спартакиада "Манас" между факультетами 2024 женщины |
2024-02-27 |
2024-02-27 |
|
Спартакиада "Манас" между факультетами 2024 мужчины |
2024-02-27 |
2024-02-27 |
|
ФШО Вечерний Рапид 2.03.2024 |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
ФШИ - Квалификационный турнир на III-разряд |
2024-03-02 |
2024-03-03 |
|
Gambit Chess Rapid 2024 |
|
|
|
ФШИ - Квалификационный турнир на IV-разряд |
2024-03-02 |
2024-03-03 |
|
Izumrud 020324 rapid |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
CHAMPION ACADEMY 2 |
2024-03-02 |
2024-03-02 |
|
Школьная лига Бишкек 010324 рапид (девушки) |
2024-03-01 |
2024-03-01 |
|
Школьная лига Бишкек 010324 рапид (юноши) |
2024-03-01 |
2024-03-01 |
|
КШС-Районный этап Школьной Лиги г. Бишкек (Октябрьский район) |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
КШС-Районный этап Школьной Лиги г. Бишкек (Свердловский район) |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
КШС-Районный этап Школьной Лиги г. Бишкек (Первомайский район) |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
КШС-Районный этап Школьной Лиги г.Бишкек (Ленинский район) |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
Келечек 290224 рапид |
2024-02-13 |
2024-02-13 |
|
Detskiy Mir 2024.02.24 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
GAmbit news 2024 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
СВЛШ 230224 rapid C |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
Noval Group Blitz-RR |
2024-02-11 |
2024-02-11 |
|
Altyn-Tuyun Masters |
|
|
|
ФШИ - квалификационный турнир на III-разряд |
2024-02-10 |
2024-02-11 |
|
КШС - Высшая Лига Чемпионата КР среди мужчин-2024 |
2024-01-24 |
2024-01-24 |
|
КШС - Высшая Лига Чемпионата КР среди женщин-2024 |
2024-01-24 |
2024-01-24 |
|
III Турнир среди учеников Нурадыл агая |
|
|
|
ФШО Хан Рапид 12 общая группа |
|
|
|
ФШО Хан Блиц 12 |
2024-02-25 |
2024-02-25 |
|
Interakt Club of Bishkek 250224 rapid |
2024-02-25 |
2024-02-25 |
|
ФШИ-Кубок Дружбы группа Б |
2024-02-24 |
2024-02-25 |
|
ФШИ-Кубок Дружбы группа А |
2024-02-24 |
2024-02-25 |
|
ФШО Хан Рапид 12 детская группа |
|
|
|
Мемориал Паттаева Саатбая 24.02.2024 (дети) |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
Мемориал Паттаева Саатбая 24.02.2024 (открытый) |
1924-02-24 |
1924-02-24 |
|
ФШИ-Кубок Дружбы группа С |
2024-02-24 |
2024-02-25 |
|
ДЮСШ "День защитника отечества" М,Д 12 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
ДЮСШ " День защитника отечества" М,Д 14 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
М8 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
ДЮСШ "День защитника отечества" Д,М 10 |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
СВЛШ 230224 rapid B |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
СВЛШ 230224 rapid A |
2024-02-23 |
2024-02-23 |
|
Спартакиада "Ден Соолук" среди сотрудников ВУЗов, СПУЗов мужчины |
2024-02-19 |
2024-02-19 |