|
28. Intern. Raiffeisen Open Ratten 2024 A Turnier |
2024-05-09 |
2024-05-12 |
|
8. Ternitz Osterblitzturnier 2024 |
2024-04-01 |
2024-04-01 |
|
GIPFELSCHACH 2024 |
2024-08-31 |
2024-08-31 |
|
40. FAAKER SEE OPEN 10. - 17.08.2024 Kulturhaus Latschach/AUT |
2024-08-10 |
2024-08-17 |
|
3. Wolfgang Wadsack Gedenkturnier sowie NÖ-Landesmeisterschaft 2024 |
2024-03-25 |
2024-03-30 |
|
Österreichische Meisterschaften 2024 U18 |
2024-03-24 |
2024-03-28 |
|
Österreichische Meisterschaften 2024 U16 |
2024-03-24 |
2024-03-28 |
|
Kärntner Jugendcup 2024 Schnellschach Gruppe B |
|
|
|
Kärntner Jugendcup Wölfnitz 2024-Klassisch Gruppe B |
|
|
|
Kärntner Jugendcup 2024 Schnellschach Gruppe B |
|
|
|
Österreichische Meisterschaften 2024 MU16 |
2024-03-24 |
2024-03-28 |
|
Österreichische Meisterschaften 2024 MU18 |
2024-03-24 |
2024-03-28 |
|
33. Int. Open Feffernitz 2024 A-Gruppe |
2024-08-17 |
2024-08-24 |
|
33. Int. Open Feffernitz 2024 B - Gruppe |
2024-08-17 |
2024-08-24 |
|
34. Activity-Cup |
|
|
|
20. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung) |
2024-05-09 |
2024-05-12 |
|
Vereinsmeisterschaft 2024 der Grazer Schachgesellschaft |
2024-04-03 |
2024-05-22 |
|
43. St. Veit Open 2024 B-Turnier |
2024-07-06 |
2024-07-13 |
|
43. St. Veit Open 2024 A-Turnier |
2024-02-16 |
2024-02-16 |
|
Steirische U12 Landesmeisterschaft 2024 |
2024-04-11 |
2024-04-14 |
|
Steirische U14 Landesmeisterschaft 2024 |
2024-04-25 |
2024-04-28 |
|
Steirische U10 Landesmeisterschaft 2024 |
2024-04-05 |
2024-04-07 |
|
8. Int. Bodensee-OPEN |
2024-05-04 |
2024-05-12 |
|
Jugend LM OÖ 2024 Gruppe U16 |
|
|
|
Int. Bodenseeopen Senioren |
2024-05-05 |
2024-05-11 |
|
Jugend LM OÖ 2024 Gruppe U14 |
|
|
|
Wiener Vereinsmeisterschaft 2023/24 1. Klasse B |
2023-10-14 |
2024-04-13 |
|
16. Salzkammergut Schachopen 2024 (B-Turnier unter 2000 FIDE-Elo) |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
16. Salzkammergut Schachopen 2024 (A-Turnier) |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
Grazer Blitz Stadtmeisterschaft 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-12 |
|
TMM Gebietsklasse Aufstiegsplayoff 2023/2024 |
|
|
|
2. Klasse West Kärnten 2023/2024 |
2023-10-07 |
2024-04-06 |
|
56. Clubmeisterschaft des SCDonaustadt 2024 |
2024-02-16 |
2024-11-29 |
|
3. Carinthian Winteropen 2024 A-Gruppe |
2024-01-02 |
2024-01-05 |
|
2. Klasse Ost Kärnten 2023/2024 |
2023-10-07 |
2024-04-06 |
|
Wiener Vereinsmeisterschaft 2023/24 3. Klasse |
2023-10-14 |
2024-01-27 |
|
ASK Klubmeisterschaft 2024 |
2024-01-10 |
2024-03-27 |
|
Austria Open 2024 Herbert Titz Gedenkturnier |
2024-03-24 |
2024-03-30 |
|
KIDS Schach im Museum April 2024 |
|
|
|
Lienz - Dr. Obernosterer Gedenkturnier |
|
|
|
Staatsmeisterschaft 2024 - Blitzschach |
2024-06-01 |
2024-06-01 |
|
Schulschachtag im Industrieviertel 2024 - Unterstufe |
|
|
|
16. Salzkammergut Schachopen 2024 (C-Turnier unter 1750 FIDE-Elo) |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
Schulschachtag im Industrieviertel 2024 - Oberstufe |
|
|
|
Schulschachtag im Industrieviertel 2024 - Volksschulen |
|
|
|
Schulschachtag im Industrieviertel 2024 - Mädchen |
|
|
|
1. Dekron Cup 2024 Gruppe A |
2024-03-04 |
2024-03-25 |
|
Wiener Schachschülerliga 2023/2024 - Sekundarstufe II (Oberstufe) Finale |
|
|
|
1. BUNDESLIGA AUT 2023/24 |
2023-11-22 |
2024-03-24 |
|
Kärntner Jugend-Schnellschach LM 2024 |
2024-02-08 |
2024-02-08 |