|
1 er TORNEO DE AJEDREZ 2024 “IN MEMORIA DR. HUGO SARMIENTO DÍAZ” 2012 - 2013 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
1 er TORNEO DE AJEDREZ 2024 “IN MEMORIA DR. HUGO SARMIENTO DÍAZ” 2014 y menores |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
1 er TORNEO DE AJEDREZ 2024 “IN MEMORIA DR. HUGO SARMIENTO DÍAZ” LIBRE |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
1 er TORNEO DE AJEDREZ 2024 “IN MEMORIA DR. HUGO SARMIENTO DÍAZ” 2008 - 2011 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Evento Liga de Ajedrez Escolar “Marcha Triunfal Leonesa” Sub-10 Var |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Evento Liga de Ajedrez Escolar “Marcha Triunfal Leonesa” Sub-10 Fem |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Evento Liga de Ajedrez Escolar “Marcha Triunfal Leonesa” Sub-12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Evento Liga de Ajedrez Escolar “Marcha Triunfal Leonesa” Secundaria y Preparatoria |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Blitz : "Candidatos 2024" Sub2000 Blitz |
|
|
|
3er Evento Liga de Ajedrez Escolar “Marcha Triunfal Leonesa” Sub-08 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Octagonal FIDE Minatitlan Blitz |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
COMITAN DE DOMINGUEZ 27 |
|
|
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. Gladiadores U12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneo "Ajedrez en Tlaquepaque 2024" Categoría Infantil (sub-14) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
TORNEO SELECTIVO MUNICIPAL DE B.J. RAMA FEMENIL 2024 |
|
|
|
Torneo "Ajedrez en Tlaquepaque 2024" Categoría Aficionados |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
TORNEO SELECTIVO MUNICIPAL DE B.J. RAMA VARONIL 2024 |
|
|
|
Torneo "Ajedrez en Tlaquepaque 2024" Categoría Avanzados |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Torneo "Ajedrez en Tlaquepaque 2024" Categoría Libre |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Viernes de Blitz ene la Tienda de Ajedrez |
|
|
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. Espartanos Oro. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
J7 Hotel Baluarte LIBRE |
|
|
|
J7 Hotel Baluarte SECUNDARIA |
|
|
|
J7 Hotel Baluarte PRIMARIA BAJA |
|
|
|
J7 Hotel Baluarte PRIMARIA ALTA |
|
|
|
J7 Hotel Baluarte BACHILLERATO |
|
|
|
Primer Torneo Rápido MEAGI-Bringas Chess |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 PRIMARIA A |
|
|
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SECUNDARIAS |
|
|
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS FEMENIL TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS FEM BAJA TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 PRIM B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
FINAL ESTATAL JUEGOS ESCOLRES 2024 FEMENIL |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 PRIM B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 PRIM A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 PRIMARIA B |
|
|
|
XXV Torneo Vilaseca Secundaria |
|
|
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 PREPARATORIA |
|
|
|
XXV Torneo Vilaseca |
|
|
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 LIBRE |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ. INSTITUTO MIGUEL ANGEL CATEGORIA DAMA (11 a 16 años) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Huasteca" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Mi Veracruz" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Cultura y Aventura" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Totonaca" |
|
|
|
TORNEO NACIONAL INTER ICEST 2024 SECUNDARIA |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "La Bamba" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Altas Montañas" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Olmeca" |
|
|