|
Blitz y Café en Pomonal |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Jaque Mate al Desamor |
|
|
|
VISWANATHAN ANAND Jueves 25.04.2024 |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Secundaria |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Bachillerato |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Alta |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Primeros Pasos de Cortés" |
|
|
|
Campeonato Estatal Rapido de Nuevo Leon 2024 |
2024-04-01 |
2024-04-28 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Primaria |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Totonaca" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Altas Montañas" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Huasteca" |
|
|
|
Torneo Deportivo Interbachilleratos. COPA JAGUARUNDI UTBB |
|
|
|
Torneo Dia del Niño | Categoria Preinfantil | Guadalupe Victoria |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Cultura y Aventura" |
|
|
|
FINAL ESTATAL JUEGOS ESCOLRES 2024 FEMENIL |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "La Bamba" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Olmeca" |
|
|
|
III Copa día del niño LBM Cat. Leones |
|
|
|
IRT Abril Yucatan Grupo B |
|
|
|
IRT Abril Yucatan Grupo A |
|
|
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Baja |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Mi Veracruz" |
|
|
|
Octagonal FIDE Minatitlan |
2024-03-11 |
2024-04-22 |
|
Octagonal FIDE Minatitlan Promocional |
2024-03-11 |
2024-04-22 |
|
AJEDREZ, JUEGOS 5F FEMENIL |
|
|
|
JUEGOS 5F AJEDREZ |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo BLITZ 3 min + 2 Seg Categoria MIXTO SECUNDARIA |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Liga Profesional de Ajedrez Caballo Negro - INBTEL 2da Edicion -Primera Division |
|
|
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo BLITZ 3 min + 2 Seg Categoria MIXTO PRIMARIA |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
IRT Rapido Caballo Negro |
|
|
|
IRT Blitz Tampico II Absoluta |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
CETYS Interprepas 2024 Novatos |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
CETYS Interprepas 2024 Rankeados |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
INTERPREPAS SALTILLO |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
TORNEO POR EQUIPOS COBAEV 2024 |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
TORNEO DE AJEDREZ INDIVIDUAL COBAEV 2024 |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
TORNEO DE AJEDREZ INDIVIDUAL CRUZ AZUL VARONIL |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Torneo selectivo local CBTIS 97 |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria SECUNDARIA Individual FEMENIL |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Rapidas 10 min + 5 seg Categoria SECUNDARIA Individual VARONIL |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria PRIMARIA Individual VARONIL |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Copa Almanara 2024 Inf Menor |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Copa Almanara 2024 Inf Mayor |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria PRIMARIA Individual FEMENIL |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Copa Almanara 2024 Juvenil |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Copa Almanara 2024 Abierta |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Media Superior y Universidad |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
TORNEO ESTATAL DEL DÍA DEL NIÑO HIDALGO 2024 CATEGORÍA NIÑOTES (12 AÑOS Y MENORES). |
2024-05-03 |
2024-05-03 |
|
TORNEO ESTATAL DEL DÍA DEL NIÑO HIDALGO 2024 CATEGORÍA NIÑOSAURIOS (14 AÑOS Y MENORES). |
2024-05-02 |
2024-05-02 |