|
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» Турнир по классическим шахматам 2017 г.р. и мл. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Chess Star Junior school девочки |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2014 г.р. и моложе) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди девушек до 15 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа 2024 по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-30 |
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа 2024 по быстрым шахматам среди ve;xby |
2024-03-29 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир В |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Рапид в ШК "Шах&Мат" 1000-1200 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2014-2015гр.,Дев |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
ШКОЛЬНЫЙ РАПИД В МАЭСТРО МАРТ 2024 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Региональный этап шахматного турнира "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательных организаций Республики Дагестан |
2024-03-28 |
2024-03-30 |
|
Четвёртый этап Кубка Сыктывкара по быстрым шахматам 2024 Вторая лига (Рейтинг ФШР 1200-1399). |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
ПШС. CHESS PLAZA. Классика А (0-1800 Fide) |
2024-03-23 |
2024-03-24 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2012-2013гр. |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Турнир рапид Шахматный Мир Весенний ( РШФ 1101-1200 или 2015 г.р и старше) |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство Курортного района по шахматам до 9 лет |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Первенство Курортного района по шахматам до 13 и до 15 лет |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Четвёртый этап Кубка Сыктывкара по быстрым шахматам 2024 Первая лига (Рейтинг ФШР 1400 и выше). |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Республиканские соревнования по шахматам "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательный организаций Республики Башкортостан |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Первенство РК по шахматам 2024 г. среди девочек до 9 лет. |
2024-03-29 |
2024-04-02 |
|
2 Этап Кубка Чемпионов.гр.1100+ |
2024-03-24 |
2024-04-14 |
|
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по шахматам Турнир Г (1000) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
«Повышение квалификации в быстрые шахматы». Турниры R |
2024-01-31 |
2024-01-31 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей до 15 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
2011-2012 г. р. - Детское первенство г. о. Пушкинский, 12-14.04.2024 |
2024-04-12 |
2024-04-14 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девушкки до 19 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди школьных команд РК. |
2024-03-29 |
2024-04-02 |
|
Областной фестиваль "Приокские зори" ("D2", рейт: 1001-1100, 2015 г.р. и моложе) |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
"Кубок выходного дня" по быстрым шахматам среди детей до 11 лет (рейтинг ФШР не выше 1300 пунктов) |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В) |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Chess Star Junior school мальчики |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2016 и мл. |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Весення классика Турнир A |
2024-03-26 |
2024-03-31 |
|
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам Мальчики и девочки до 11 лет |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
первенство Курортного района по шахматам до 11 лет |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Весення классика Турнир B |
2024-03-26 |
2024-03-31 |
|
Chesscalendar. Март 2024. Группа "H" |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2007-2010) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Весення классика Турнир C |
2024-03-26 |
2024-03-31 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2011-2013) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
V турнир клуба "Связка" среди новичков |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2008 - 2010 г.р. и 2011 - 2013 г.р.) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
07.04.2024 - до 1100, Блиц в Акварели |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Весенняя классика. Группа C |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Chesscalendar. Март 2024. Группа "F" |
2024-03-23 |
2024-03-31 |