|
Bundesturnier 2024 Seniorenturnier 1 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
LESA OPEN 2024 LAGO MAGGIORE INTERNATIONAL CHESS OPEN |
2024-05-03 |
2024-05-05 |
|
SSS - Pontresina |
2024-09-09 |
2024-09-18 |
|
Sociale Tre Valli 2024 (Online) |
2024-03-01 |
2024-05-03 |
|
26e tournoi Interscolaire FGE Genève 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 4 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
26e tournoi Interscolaire FGE Genève 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
26e tournoi Interscolaire FGE Genève 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Pfingst-Open Glarus 2024 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Wollerau SZ 2024 Blue Elephants |
2024-05-03 |
2024-05-03 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Wollerau SZ 2024 Green Crocos |
2024-05-03 |
2024-05-03 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Wollerau SZ 2024 White Tigers |
2024-05-03 |
2024-05-03 |
|
VM SVW Wollishofen Kat. B |
2023-08-17 |
2024-02-08 |
|
Seebach Open U16 26.5.24 im GZ Hirzenabach |
2024-05-26 |
2024-05-26 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 1 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 2 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 2 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 1 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 3 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
2. Blitzturnier |
2024-05-16 |
2024-05-16 |
|
scf_Thematurnier 2024 |
|
|
|
scf_Clubmeisterschaft 2024 |
|
|
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Wallisellen 2024 Blue Elephants |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
SSS - Weggis 2025 |
|
|
|
SEM 2024 - Hauptturnier 3 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
SEM 2024 - Meisterturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
15. Engadiner Pfingstopen |
2024-05-18 |
2024-05-20 |
|
Open international 2024 de la FGE |
2024-05-17 |
2024-05-18 |
|
Paradiso I - 2024 Swiss Lake Open |
2024-05-17 |
2024-05-19 |
|
DAVOS Swiss Alpin - Festival 2024 - General Open |
2024-06-14 |
2024-06-16 |
|
SJEM 2024 Finalturnier U10 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
SJEM 2024 Finalturnier U8 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
Tournoi interne Bois-Gentil 2024 Catégorie A |
2024-01-22 |
2024-10-21 |
|
SSS - Adelboden |
|
|
|
ZÜRICHSee 2024 - Amateur Festival - OPEN (Elo max 2399) |
2024-01-01 |
2024-01-01 |
|
SEM 2024 - Damen Titelturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
SEM 2024 - Herren (Open) Titelturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
SJEM 2024 Finalturnier U16 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
SJEM 2024 Finalturnier U12 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
SJEM 2024 Finalturnier U14 |
2024-05-17 |
2024-05-20 |
|
Tournoi interne Bois-Gentil 2024 Catégorie B |
2024-01-22 |
2024-10-21 |
|
Tournoi interne Bois-Gentil 2024 Catégorie S |
|
|
|
SEM 2024 - Senioren Titelturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
Brugger Clubmeisterschaft Kategorie M |
2024-03-17 |
2024-10-29 |
|
Brugger Clubmeisterschaft Kategorie A |
2024-03-17 |
2024-10-29 |
|
Brugger Clubmeisterschaft Kategorie B |
2024-03-17 |
2024-10-29 |
|
Vereinsmeisterschaft 2024 |
2024-05-02 |
2025-04-22 |
|
Vereinsmeisterschaft 2024 |
2024-05-02 |
2025-04-22 |
|
Open du GEL. Groupe E |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
Open du GEL 2024. Groupe D |
2024-01-23 |
2024-05-21 |