|
VII Obert Club d’Escacs Gerunda |
2024-04-12 |
2024-05-31 |
|
Liga de Ajedrez por Equios de Lanzarote 2024 Grupo A |
2024-04-19 |
2024-04-28 |
|
Campeonato CA Villa de La Zubia 2024 |
2024-01-01 |
2025-01-31 |
|
SUB-8 VII TORNEO AJEDREZ ESCOLAR REINOSA |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Campionat de Balears Veterans +50 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
SUB-10 VII TORNEO AJEDREZ ESCOLAR REINOSA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
SUB-13 VII TORNEO AJEDREZ ESCOLAR REINOSA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
SUB-18 VII TORNEO AJEDREZ ESCOLAR REINOSA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II Torneo de Rápidas de Febrero La Zubia 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Campionat de Balears Sub-18 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Seguros Chipiona |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
IV Campionat Literari Pub |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
18è Obert d’escacs actius BICOLOR |
2024-04-19 |
2024-05-24 |
|
IX Obert Vila de Gracia Majors 55 |
2024-02-19 |
2024-04-29 |
|
Campionat de Balears Veterans 2024 +65 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Liga de Ajedrez por Equios de Lanzarote 2024 Grupo B |
2024-04-04 |
2024-04-04 |
|
Campeonato Insular de Ajedrez de Gran Canaria Veteranos 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-26 |
|
Liga por Equipos de Gran Canaria Categoría Preferente 2024 (DESCENSO) |
2024-04-20 |
2024-05-04 |
|
Curso Árbitro Autonómico FADA |
2024-07-08 |
2024-08-25 |
|
FESTIVAL - 3º Open B Sub1600 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos" |
2024-08-23 |
2024-08-23 |
|
FESTIVAL - 6º Open A Sub2200 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos" |
2024-08-23 |
2024-08-25 |
|
VII OSTIRALEKO XAKE TXAPELKETA |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB16 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Salto Systems Txapelketa Sub-12 B |
|
|
|
I OPEN D'ESCACS AJUNTAMENT DE TRAIGUERA |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - SUB10 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - ABSOLUTO |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB12 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB14 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Salto Systems Txapelketa Absoluto |
|
|
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" - ESCOLAR |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XII Torneig de la Mare Grup B - de 18 anys Festa Major Fontsanta-Fatjo 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
I Social Cerrado de Ajedrez Clasico Club Costa Fenicia 2024 |
2024-04-15 |
2024-06-30 |
|
Salto Systems Txapelketa Sub-16 |
|
|
|
Campionat de Veterans de Tarragona 2024 |
2024-03-08 |
2024-05-03 |
|
IV Circuito Ajedrez CA Utebo San Lamberto Bar Riga |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XXVIII SUB 1500 SOCIAL RUY LOPEZ CHICLANA |
2024-05-19 |
2024-06-30 |
|
I Torneo de Ajedrez Hotel Oasis Atalaya |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XII Torneig de la Mare Grup A Seniors Festa Major Fontsanta-Fatjo 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Salto Systems Txapelketa Sub-12 A |
|
|
|
1er. Memorial Pere Pares i Vlls |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Valls Grup B 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB08 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB10 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Liga por Equipos de Gran Canaria Categoría Primera 2024 |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
Blitz Juegos Escolares Avila (prebenjamin, benjamin, alevin) |
2024-04-26 |
2024-04-26 |