Итоговые соревнования по быстрым шахматам СК "Толпар" Дема 2019 г. Мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе

Chess tournament overview

Country: Russia
Tournament date: 2019-05-26 to 2019-05-26
Tournament place: г.Уфа (See on the map)
Tournament registration: (Search in Google)
Game time: 10 минут до конца партии плюс 5 секнуд на ход, начиная с первого
Valid for ELO: Elo Nacional

Organizer of the chess tournament and contact

Organizer: СК "Толпар"
Main referee: Байбурин И.Ф. 3807
Referee: Бубнель Е.В. 7252, Кудряшова Е.В. 773

Schedule: Итоговые соревнования по быстрым шахматам СК "Толпар" Дема 2019 г. Мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе

Round Date Time
1 2019/05/26 11.00
2 2019/05/26 11.30
3 2019/05/26 12.00
4 2019/05/26 12.30
5 2019/05/26 13.00

Players registered in Итоговые соревнования по быстрым шахматам СК "Толпар" Дема 2019 г. Мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе

No. Country Title Name Elo FIDE Elo National Variation
1 RUS Байбурин Динар 0 1134 0
2 RUS Галлямов Динияр 0 1116 0
3 RUS Галиев Расуль 0 1111 0
4 RUS Набиуллин Амир 0 1088 0
5 RUS Нигматуллин Ильгам 0 1085 0
6 RUS Еникеева Элиза 0 1042 0
7 RUS Пашкин Радион 0 1014 0
8 RUS Гаффанова Сафия 0 1012 0
9 RUS Афридонов Тимур 0 1000 0
10 RUS Ахметгареев Радмир 0 1000 0
11 RUS Ахметов Искандер 0 1000 0
12 RUS Базылов Тимур 0 1000 0
13 RUS Валеев Ринат 0 1000 0
14 RUS Викторов Роман 0 1000 0
15 RUS Ву Чан Вьет Ань 0 1000 0
16 RUS Галиев Искандер 0 1000 0
17 RUS Галимуллин Азамат 0 1000 0
18 RUS Гареев Арсен 0 1000 0
19 RUS Гилязов Тамир 0 1000 0
20 RUS Даянов Амин 0 1000 0
21 RUS Мазитова Лейла 0 1000 0
22 RUS Маслова Валерия 0 1000 0
23 RUS Миндияров Эмиль 0 1000 0
24 RUS Нестерова Вера 0 1000 0
25 RUS Нигматзянов Тимур 0 1000 0
26 RUS Низамутдинов Ильшат 0 1000 0
27 RUS Нургалиев Тимур 0 1000 0
28 RUS Пашин Роман 0 1000 0
29 RUS Пономарёв Родион 0 1000 0
30 RUS Снетков Марк 0 1000 0
31 RUS Спивак Александр 0 1000 0
32 RUS Султангареев Джангир 0 1000 0
33 RUS Хабибов Степан 0 1000 0
34 RUS Худайбердина Дина 0 1000 0
35 RUS Шавалиева Аида 0 1000 0
36 RUS Шарифуллин Амир 0 1000 0
37 RUS Шевцова Мария 0 1000 0

Players starting rank

Initial rank Country Title Name FIDE elo National elo Variation
1 RUS Байбурин Динар 0 1134 0
2 RUS Галлямов Динияр 0 1116 0
3 RUS Галиев Расуль 0 1111 0
4 RUS Набиуллин Амир 0 1088 0
5 RUS Нигматуллин Ильгам 0 1085 0
6 RUS Еникеева Элиза 0 1042 0
7 RUS Пашкин Радион 0 1014 0
8 RUS Гаффанова Сафия 0 1012 0
9 RUS Афридонов Тимур 0 1000 0
10 RUS Ахметгареев Радмир 0 1000 0
11 RUS Ахметов Искандер 0 1000 0
12 RUS Базылов Тимур 0 1000 0
13 RUS Валеев Ринат 0 1000 0
14 RUS Викторов Роман 0 1000 0
15 RUS Ву Чан Вьет Ань 0 1000 0
16 RUS Галиев Искандер 0 1000 0
17 RUS Галимуллин Азамат 0 1000 0
18 RUS Гареев Арсен 0 1000 0
19 RUS Гилязов Тамир 0 1000 0
20 RUS Даянов Амин 0 1000 0
21 RUS Мазитова Лейла 0 1000 0
22 RUS Маслова Валерия 0 1000 0
23 RUS Миндияров Эмиль 0 1000 0
24 RUS Нестерова Вера 0 1000 0
25 RUS Нигматзянов Тимур 0 1000 0
26 RUS Низамутдинов Ильшат 0 1000 0
27 RUS Нургалиев Тимур 0 1000 0
28 RUS Пашин Роман 0 1000 0
29 RUS Пономарёв Родион 0 1000 0
30 RUS Снетков Марк 0 1000 0
31 RUS Спивак Александр 0 1000 0
32 RUS Султангареев Джангир 0 1000 0
33 RUS Хабибов Степан 0 1000 0
34 RUS Худайбердина Дина 0 1000 0
35 RUS Шавалиева Аида 0 1000 0
36 RUS Шарифуллин Амир 0 1000 0
37 RUS Шевцова Мария 0 1000 0

Players starting rank

No. Nombre ID FED EloN sexo Club/Ciudad
1 Байбурин Динар 249857 RUS 1134 Байбурин И.Ф.
2 Галлямов Динияр 172768 RUS 1116 Байбурин И.Ф.
3 Галиев Расуль 224369 RUS 1111 Кудряшова Е.В.
4 Набиуллин Амир 172774 RUS 1088 Байбурин И.Ф.
5 Нигматуллин Ильгам 176340 RUS 1085 Кудряшова Е.В.
6 Еникеева Элиза 246366 RUS 1042 w Тупиков О.Б.
7 Пашкин Радион 172776 RUS 1014 Байбурин И.Ф.
8 Гаффанова Сафия 246364 RUS 1012 w Тупиков О.Б.
9 Афридонов Тимур 230801 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
10 Ахметгареев Радмир 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
11 Ахметов Искандер 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
12 Базылов Тимур 0 RUS 1000 Кудряшова Е.В.
13 Валеев Ринат 0 RUS 1000 Бубнель Е.В.
14 Викторов Роман 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
15 Ву Чан Вьет Ань 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
16 Галиев Искандер 0 RUS 1000 Кудряшова Е.В.
17 Галимуллин Азамат 0 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
18 Гареев Арсен 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
19 Гилязов Тамир 0 RUS 1000 Бубнель Е.В.
20 Даянов Амин 138293 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
21 Мазитова Лейла 0 RUS 1000 w Тупиков О.Б.
22 Маслова Валерия 0 RUS 1000 w Кудряшова Е.В.
23 Миндияров Эмиль 202331 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
24 Нестерова Вера 246370 RUS 1000 w Тупиков О.Б.
25 Нигматзянов Тимур 242327 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
26 Низамутдинов Ильшат 0 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
27 Нургалиев Тимур 255356 RUS 1000 Бубнель Е.В.
28 Пашин Роман 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
29 Пономарёв Родион 0 RUS 1000 Тупиков О.Б.
30 Снетков Марк 0 RUS 1000 Кудряшова Е.В.
31 Спивак Александр 242328 RUS 1000 Байбурин И.Ф.
32 Султангареев Джангир 255358 RUS 1000 Тупиков О.Б.
33 Хабибов Степан 211180 RUS 1000 Тупиков О.Б.
34 Худайбердина Дина 0 RUS 1000 w Кудряшова Е.В.
35 Шавалиева Аида 246371 RUS 1000 w Кудряшова Е.В.
36 Шарифуллин Амир 0 RUS 1000 Кудряшова Е.В.
37 Шевцова Мария 246375 RUS 1000 w Тупиков О.Б.

Round 1

M. No. Name Elo Pts. Result Pts. Name Elo No.
1 1 Байбурин Динар 1134 0 1 - 0 0 Гареев Арсен 1000 18
2 19 Гилязов Тамир 1000 0 0 - 1 0 Галлямов Динияр 1116 2
3 3 Галиев Расуль 1111 0 1 - 0 0 Даянов Амин 1000 20
4 22 Маслова Валерия 1000 0 0 - 1 0 Набиуллин Амир 1088 4
5 5 Нигматуллин Ильгам 1085 0 1 - 0 0 Миндияров Эмиль 1000 23
6 25 Нигматзянов Тимур 1000 0 1 - 0 0 Еникеева Элиза 1042 6
7 7 Пашкин Радион 1014 0 1 - 0 0 Низамутдинов Ильшат 1000 26
8 27 Нургалиев Тимур 1000 0 1 - 0 0 Гаффанова Сафия 1012 8
9 9 Афридонов Тимур 1000 0 1 - 0 0 Пашин Роман 1000 28
10 29 Пономарёв Родион 1000 0 1 - 0 0 Ахметгареев Радмир 1000 10
11 11 Ахметов Искандер 1000 0 ½ - ½ 0 Спивак Александр 1000 31
12 32 Султангареев Джангир 1000 0 0 - 1 0 Базылов Тимур 1000 12
13 13 Валеев Ринат 1000 0 0 - 1 0 Хабибов Степан 1000 33
14 34 Худайбердина Дина 1000 0 1 - 0 0 Ву Чан Вьет Ань 1000 15
15 16 Галиев Искандер 1000 0 1 - 0 0 Шавалиева Аида 1000 35
16 36 Шарифуллин Амир 1000 0 0 - 1 0 Галимуллин Азамат 1000 17
17 37 Шевцова Мария 1000 0 1 bye
18 14 Викторов Роман 1000 0 0 not paired
19 21 Мазитова Лейла 1000 0 0 not paired
20 24 Нестерова Вера 1000 0 0 not paired
21 30 Снетков Марк 1000 0 0 not paired

Round 2

M. No. Name Elo Pts. Result Pts. Name Elo No.
1 12 Базылов Тимур 1000 1 0 - 1 1 Байбурин Динар 1134 1
2 2 Галлямов Динияр 1116 1 1 - 0 1 Галиев Искандер 1000 16
3 17 Галимуллин Азамат 1000 1 0 - 1 1 Галиев Расуль 1111 3
4 4 Набиуллин Амир 1088 1 1 - 0 1 Нигматзянов Тимур 1000 25
5 27 Нургалиев Тимур 1000 1 0 - 1 1 Нигматуллин Ильгам 1085 5
6 29 Пономарёв Родион 1000 1 0 - 1 1 Пашкин Радион 1014 7
7 33 Хабибов Степан 1000 1 0 - 1 1 Афридонов Тимур 1000 9
8 31 Спивак Александр 1000 ½ 1 - 0 1 Худайбердина Дина 1000 34
9 6 Еникеева Элиза 1042 0 1 - 0 ½ Ахметов Искандер 1000 11
10 8 Гаффанова Сафия 1012 0 0 - 1 0 Маслова Валерия 1000 22
11 10 Ахметгареев Радмир 1000 0 1 - 0 0 Нестерова Вера 1000 24
12 23 Миндияров Эмиль 1000 0 1 - 0 0 Валеев Ринат 1000 13
13 26 Низамутдинов Ильшат 1000 0 0 - 1 0 Викторов Роман 1000 14
14 15 Ву Чан Вьет Ань 1000 0 0 - 1 0 Снетков Марк 1000 30
15 18 Гареев Арсен 1000 0 0 - 1 0 Султангареев Джангир 1000 32
16 28 Пашин Роман 1000 0 0 - 1 0 Гилязов Тамир 1000 19
17 20 Даянов Амин 1000 0 1 - 0 0 Шарифуллин Амир 1000 36
18 21 Мазитова Лейла 1000 0 0 - 1 1 Шевцова Мария 1000 37
19 35 Шавалиева Аида 1000 0 1 bye

Round 3

M. No. Name Elo Pts. Result Pts. Name Elo No.
1 1 Байбурин Динар 1134 2 1 - 0 2 Набиуллин Амир 1088 4
2 5 Нигматуллин Ильгам 1085 2 0 - 1 2 Галлямов Динияр 1116 2
3 3 Галиев Расуль 1111 2 1 - 0 2 Пашкин Радион 1014 7
4 9 Афридонов Тимур 1000 2 1 - 0 Спивак Александр 1000 31
5 30 Снетков Марк 1000 1 1 - 0 1 Еникеева Элиза 1042 6
6 25 Нигматзянов Тимур 1000 1 1 - 0 1 Ахметгареев Радмир 1000 10
7 34 Худайбердина Дина 1000 1 0 - 1 1 Базылов Тимур 1000 12
8 14 Викторов Роман 1000 1 0 - 1 1 Миндияров Эмиль 1000 23
9 16 Галиев Искандер 1000 1 0 - 1 1 Нургалиев Тимур 1000 27
10 32 Султангареев Джангир 1000 1 0 - 1 1 Галимуллин Азамат 1000 17
11 19 Гилязов Тамир 1000 1 0 - 1 1 Пономарёв Родион 1000 29
12 37 Шевцова Мария 1000 2 0 - 1 1 Даянов Амин 1000 20
13 22 Маслова Валерия 1000 1 1 - 0 1 Хабибов Степан 1000 33
14 11 Ахметов Искандер 1000 ½ 1 - 0 0 Гаффанова Сафия 1012 8
15 13 Валеев Ринат 1000 0 0 - 1 0 Низамутдинов Ильшат 1000 26
16 24 Нестерова Вера 1000 0 1 - 0 0 Ву Чан Вьет Ань 1000 15
17 35 Шавалиева Аида 1000 1 0 - 1 0 Гареев Арсен 1000 18
18 36 Шарифуллин Амир 1000 0 0 - 1 0 Мазитова Лейла 1000 21
19 28 Пашин Роман 1000 0 1 bye

Round 4

M. No. Name Elo Pts. Result Pts. Name Elo No.
1 3 Галиев Расуль 1111 3 1 - 0 3 Байбурин Динар 1134 1
2 2 Галлямов Динияр 1116 3 1 - 0 3 Афридонов Тимур 1000 9
3 4 Набиуллин Амир 1088 2 1 - 0 2 Нургалиев Тимур 1000 27
4 20 Даянов Амин 1000 2 0 - 1 2 Нигматуллин Ильгам 1085 5
5 7 Пашкин Радион 1014 2 1 - 0 2 Нигматзянов Тимур 1000 25
6 12 Базылов Тимур 1000 2 0 - 1 2 Пономарёв Родион 1000 29
7 17 Галимуллин Азамат 1000 2 1 - 0 2 Шевцова Мария 1000 37
8 23 Миндияров Эмиль 1000 2 1 - 0 2 Маслова Валерия 1000 22
9 31 Спивак Александр 1000 1 - 0 2 Снетков Марк 1000 30
10 10 Ахметгареев Радмир 1000 1 0 - 1 Ахметов Искандер 1000 11
11 6 Еникеева Элиза 1042 1 1 - 0 1 Нестерова Вера 1000 24
12 28 Пашин Роман 1000 1 0 - 1 1 Викторов Роман 1000 14
13 26 Низамутдинов Ильшат 1000 1 1 - 0 1 Галиев Искандер 1000 16
14 18 Гареев Арсен 1000 1 ½ - ½ 1 Худайбердина Дина 1000 34
15 33 Хабибов Степан 1000 1 ½ - ½ 1 Гилязов Тамир 1000 19
16 21 Мазитова Лейла 1000 1 1 - 0 1 Шавалиева Аида 1000 35
17 15 Ву Чан Вьет Ань 1000 0 1 - 0 1 Султангареев Джангир 1000 32
18 8 Гаффанова Сафия 1012 0 0 - 1 0 Валеев Ринат 1000 13
19 36 Шарифуллин Амир 1000 0 1 bye

Round 5

M. No. Name Elo Pts. Result Pts. Name Elo No.
1 2 Галлямов Динияр 1116 4 0 - 1 4 Галиев Расуль 1111 3
2 1 Байбурин Динар 1134 3 0 - 1 3 Миндияров Эмиль 1000 23
3 29 Пономарёв Родион 1000 3 0 - 1 3 Набиуллин Амир 1088 4
4 5 Нигматуллин Ильгам 1085 3 1 - 0 3 Галимуллин Азамат 1000 17
5 9 Афридонов Тимур 1000 3 1 - 0 3 Пашкин Радион 1014 7
6 11 Ахметов Искандер 1000 ½ - ½ 2 Базылов Тимур 1000 12
7 14 Викторов Роман 1000 2 0 - 1 Спивак Александр 1000 31
8 37 Шевцова Мария 1000 2 0 - 1 2 Еникеева Элиза 1042 6
9 25 Нигматзянов Тимур 1000 2 1 - 0 2 Даянов Амин 1000 20
10 30 Снетков Марк 1000 2 1 - 0 2 Мазитова Лейла 1000 21
11 22 Маслова Валерия 1000 2 1 - 0 2 Низамутдинов Ильшат 1000 26
12 27 Нургалиев Тимур 1000 2 1 - 0 Хабибов Степан 1000 33
13 19 Гилязов Тамир 1000 1 - 0 Гареев Арсен 1000 18
14 34 Худайбердина Дина 1000 1 - 0 1 Валеев Ринат 1000 13
15 32 Султангареев Джангир 1000 1 1 - 0 1 Ахметгареев Радмир 1000 10
16 35 Шавалиева Аида 1000 1 0 - 1 1 Ву Чан Вьет Ань 1000 15
17 16 Галиев Искандер 1000 1 1 - 0 1 Пашин Роман 1000 28
18 24 Нестерова Вера 1000 1 0 - 1 1 Шарифуллин Амир 1000 36
19 8 Гаффанова Сафия 1012 0 1 bye

Players ranking

Rk. No.Ini. Name sexo FED EloN Club/City  Des 1   Des 2   Des 3 
1 3 Галиев Расуль RUS 1111 Кудряшова Е.В. 5,0 15,0 13,0
2 2 Галлямов Динияр RUS 1116 Байбурин И.Ф. 4,0 17,5 15,5
3 5 Нигматуллин Ильгам RUS 1085 Кудряшова Е.В. 4,0 16,0 14,0
4 4 Набиуллин Амир RUS 1088 Байбурин И.Ф. 4,0 15,0 12,0
5 23 Миндияров Эмиль RUS 1000 Байбурин И.Ф. 4,0 13,5 12,5
6 9 Афридонов Тимур RUS 1000 Байбурин И.Ф. 4,0 12,5 12,0
7 31 Спивак Александр RUS 1000 Байбурин И.Ф. 3,5 15,5 13,0
8 1 Байбурин Динар RUS 1134 Байбурин И.Ф. 3,0 17,0 15,5
9 7 Пашкин Радион RUS 1014 Байбурин И.Ф. 3,0 17,0 15,0
10 17 Галимуллин Азамат RUS 1000 Байбурин И.Ф. 3,0 14,0 12,5
11 30 Снетков Марк RUS 1000 Кудряшова Е.В. 3,0 14,0 12,0
12 25 Нигматзянов Тимур RUS 1000 Байбурин И.Ф. 3,0 13,0 12,0
29 Пономарёв Родион RUS 1000 Тупиков О.Б. 3,0 13,0 12,0
14 6 Еникеева Элиза w RUS 1042 Тупиков О.Б. 3,0 12,5 11,0
15 22 Маслова Валерия w RUS 1000 Кудряшова Е.В. 3,0 12,0 11,5
27 Нургалиев Тимур RUS 1000 Бубнель Е.В. 3,0 12,0 11,5
17 11 Ахметов Искандер RUS 1000 Тупиков О.Б. 3,0 10,5 10,0
18 12 Базылов Тимур RUS 1000 Кудряшова Е.В. 2,5 13,5 11,5
19 19 Гилязов Тамир RUS 1000 Бубнель Е.В. 2,5 10,5 10,0
20 34 Худайбердина Дина w RUS 1000 Кудряшова Е.В. 2,5 10,5 9,5
21 20 Даянов Амин RUS 1000 Байбурин И.Ф. 2,0 15,0 13,5
22 14 Викторов Роман RUS 1000 Тупиков О.Б. 2,0 13,0 12,5
23 37 Шевцова Мария w RUS 1000 Тупиков О.Б. 2,0 12,5 10,5
24 26 Низамутдинов Ильшат RUS 1000 Байбурин И.Ф. 2,0 11,5 10,5
25 15 Ву Чан Вьет Ань RUS 1000 Тупиков О.Б. 2,0 10,0 9,5
16 Галиев Искандер RUS 1000 Кудряшова Е.В. 2,0 10,0 9,5
21 Мазитова Лейла w RUS 1000 Тупиков О.Б. 2,0 10,0 9,5
28 32 Султангареев Джангир RUS 1000 Тупиков О.Б. 2,0 10,0 9,0
29 36 Шарифуллин Амир RUS 1000 Кудряшова Е.В. 2,0 9,5 9,0
30 33 Хабибов Степан RUS 1000 Тупиков О.Б. 1,5 13,5 12,5
31 18 Гареев Арсен RUS 1000 Тупиков О.Б. 1,5 10,5 10,0
32 10 Ахметгареев Радмир RUS 1000 Тупиков О.Б. 1,0 12,5 11,0
33 28 Пашин Роман RUS 1000 Тупиков О.Б. 1,0 12,0 11,0
34 13 Валеев Ринат RUS 1000 Бубнель Е.В. 1,0 10,5 10,0
35 24 Нестерова Вера w RUS 1000 Тупиков О.Б. 1,0 10,5 9,5
36 8 Гаффанова Сафия w RUS 1012 Тупиков О.Б. 1,0 10,0 10,0
37 35 Шавалиева Аида w RUS 1000 Кудряшова Е.В. 1,0 9,5 8,0