|
III Torneo Ultra Ajedrinks |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
Torneo LMR |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
Encuentro Amistoso Jesús María |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
XIII Inalambrica Tuesday (07 de mayo) |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
Universiada Nacional Aguascalientes 20204 Clásico Femenil |
2024-05-11 |
2024-05-16 |
|
Campeonato Estatal Abierto De Ajedrez Rápido “Coahuila 2024” |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
1er Circuito de Ajedrez (TORNEO I) Categoria SUB 12 |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
1er Circuito de Ajedrez (TORNEO I) Categoria LIBRE |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
TORNEO DE AJEDREZ CIENCIAS QUIMICAS 2024 |
2024-05-16 |
2024-05-16 |
|
Campeonato Estatal de Ajedrez Abierto 2024 Cat. Sub-12 |
2024-05-18 |
2024-05-19 |
|
Torneo De Mamás Club CETAB |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
Proyección Zona 10 Tabasco 3 y 4 de primaria Femenil |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
Torneo de Proyeccion 3 y 4 de primaria Varonil |
2024-05-07 |
2024-05-07 |
|
5to Torneo escolar Chess for Life Kipling Esmeralda Lista de inscritos |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
Universiada Nacional Aguascalientes 20204 Clásico Varonil |
2024-05-11 |
2024-05-16 |
|
TORNEO DE AJEDREZ "REYES DEL TABLERO" SUB 14 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Torneo de Ajedrez Regional Primarias Cd. Juarez Estado-Federación |
2024-05-06 |
2024-05-06 |
|
TORNEO DE AJEDREZ "REYES DEL TABLERO" SUB 18 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
TORNEO DE AJEDREZ "REYES DEL TABLERO" 1RA FUERZA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
TORNEO DE AJEDREZ "REYES DEL TABLERO" 2DA FUERZA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Torneo Final del Círculo Toluqueño de Ajedrez Año I |
2024-05-25 |
2024-05-26 |
|
Primera Liga de Ajedrez "Mentes Brillantes" de Piensa Ajedrez 2024 |
|
|
|
III TORNEO DEL DIA DEL NIÑO 2A. FUERZA |
2024-05-04 |
2024-05-05 |
|
III TORNEO DEL DIA DEL NIÑO Categoria Infantil |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
III TORNEO DEL DIA DEL NIÑO CATEGORIA LIBRE |
2024-05-04 |
2024-05-05 |
|
XXI JUEGOS DEPORTIVOS PREPARATORIANOS LASALLISTAS CUERNAVACA 2024 BLITZ |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
V Torneo de Ajedrez Feria Pedro Escobedo 2024 Abierta |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Torneo de Ajedrez Acatlán de Osorio Por Amor a Puebla, Categoría Sub-13 y menore |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Torneo de Ajedrez Acatlán de Osorio Por Amor a Puebla, Categoría Libre |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
FINAL ESTATAL JUEGOS ESCOLRES 2024 FEMENIL |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
V Torneo de Ajedrez Feria Pedro Escobedo 2024 Primaria |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
V Torneo de Ajedrez Feria Pedro Escobedo 2024 Secundaria |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
V Torneo de Ajedrez Feria Pedro Escobedo 2024 Preparatoria |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
XXVIII TORNEO BLITZ ACADEMIA MEXICANA DE AJEDREZ A.C. |
|
|
|
Torneo la practica hace al maestro |
2024-05-02 |
2024-05-02 |
|
VIII Torneo Abierto de Ajedrez "Fisico Alejandro Preve Castro in Memoriam" Tercera Fuerza |
|
|
|
3er Torneo Clásico Peoneros 2024 |
2024-05-04 |
2024-06-08 |
|
Torneo Estatal por Equipos Sonora 2024 Ajedrez Categoria ABIERTA |
2024-05-04 |
2024-05-05 |
|
Interescolar IPN-Cuauhtemoc |
1924-05-03 |
1924-05-05 |
|
Torneo Día de Las Madres 2024 |
|
|
|
Torneo de Blitz - Centro Cultural El Refugio Tlaquepaque |
|
|
|
Torneo Blitz Viswanathan Anand 2024 Mayo |
|
|
|
Varonil Facultad Avanzados |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Amigas y amigos del Barrio 2024 |
|
|
|
Femenil Preparatorias Avanzadas |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Femenil Facultad Avanzadas |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Varonil Facultad Novatos |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Varonil Preparatorias Novatos |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Varonil Preparatorias Avanzados |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Femenil Preparatorias Novatas |
2024-05-05 |
2024-05-05 |