Открытые соревнования по шахматам Весенний Кубок СК «Толпар – 2019» Мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе

Chess tournament overview

Country: Russia
Tournament date: 2019-03-28 to 2019-03-31
Tournament place: Уфа (See on the map)
Tournament registration: (Search in Google)
Game time: 45 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого
Valid for ELO: Elo Nacional

Organizer of the chess tournament and contact

Organizer: Федерация Шахмат Республики Башкортостан
Main referee: Байбурин И.Ф. 3807
Referee: Пазухин Е.В. 217913

Schedule: Открытые соревнования по шахматам Весенний Кубок СК «Толпар – 2019» Мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе

Round Date Time
1 2019/03/28 12.00
2 2019/03/28 14.00
3 2019/03/29 12.00
4 2019/03/29 14.00
5 2019/03/30 12.00
6 2019/03/30 14.00
7 2019/03/31 12.00
8 2019/03/31 14.00

Players registered in Открытые соревнования по шахматам Весенний Кубок СК «Толпар – 2019» Мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе

No. Country Title Name Elo FIDE Elo National Variation
1 RUS Хазиев Тимур 0 1162 0
2 RUS Галлямов Динияр 0 1119 0
3 RUS Кабанов Михаил 0 1109 0
4 RUS Рамазанов Абдулали 0 1107 0
5 RUS Гребёнкин Елисей 0 1074 0
6 RUS Нигматуллин Ильгам 0 1069 0
7 RUS Новиков Илья 0 1047 0
8 RUS Пашкин Радион 0 1044 0
9 RUS Калашников Мирослав 0 1034 0
10 RUS Абдрафиков Аскар 0 1030 0
11 RUS Валикеев Азат 0 1030 0
12 RUS Ветошкина Злата 0 1011 0
13 RUS Байбурин Динар 0 1000 0
14 RUS Даянов Амин 0 1000 0
15 RUS Захарова Полина 0 1000 0
16 RUS Исаев Роман 0 1000 0
17 RUS Исламов Дамир 0 1000 0
18 RUS Князев Степан 0 1000 0
19 RUS Крапивин Иван 0 1000 0
20 RUS Набиуллин Амир 0 1000 0
21 RUS Нургалиев Тимур 0 1000 0
22 RUS Печенкина Елена 0 1000 0
23 RUS Середа Богдан 0 1000 0
24 RUS Султангареев Джангир 0 1000 0
25 RUS Хабибов Мефодий 0 1000 0
26 RUS Чечулина Жанна 0 1000 0
27 RUS Шаймарданов Роман 0 1000 0
28 RUS Шмидт Артём 0 1000 0

Players starting rank

No. Nombre ID EloN sexo Club/Ciudad
1 Хазиев Тимур 155214 1162 Кудряшова Е.В.
2 Галлямов Динияр 172768 1119 Байбурин И.Ф.
3 Кабанов Михаил 155210 1109 Байбурин И.Ф.
4 Рамазанов Абдулали 224391 1107 Мухаметдинов И.К.
5 Гребёнкин Елисей 172771 1074 Тупиков О.В.
6 Нигматуллин Ильгам 176340 1069 Кудряшова Е.В.
7 Новиков Илья 235741 1047 Абсалямова К.Р
8 Пашкин Радион 172776 1044 Байбурин И.Ф.
9 Калашников Мирослав 190279 1034 Абсалямова К.Р
10 Абдрафиков Аскар 217910 1030 Юланов И.А.
11 Валикеев Азат 248453 1030 Ахтямова Л.Ф.
12 Ветошкина Злата 248438 1011 w Ахтямова Л.Ф.
13 Байбурин Динар 249857 1000 Байбурин И.Ф.
14 Даянов Амин 138293 1000 Байбурин И.Ф.
15 Захарова Полина 246367 1000 w Тупиков О.В.
16 Исаев Роман 235732 1000 Абсалямова К.Р
17 Исламов Дамир 235733 1000 Абсалямова К.Р
18 Князев Степан 230803 1000 Бубнель Е.В.
19 Крапивин Иван 235736 1000 Абсалямова К.Р
20 Набиуллин Амир 172774 1000 Байбурин И.Ф.
21 Нургалиев Тимур 0 1000 Бубнель Е.В.
22 Печенкина Елена 0 1000 w Кудя И.М.
23 Середа Богдан 138285 1000 Тупиков О.В.
24 Султангареев Джангир 0 1000 Тупиков О.В.
25 Хабибов Мефодий 211179 1000 Тупиков О.В.
26 Чечулина Жанна 224406 1000 w Кудряшова Е.В.
27 Шаймарданов Роман 170313 1000 Мухаметдинов И.К.
28 Шмидт Артём 0 1000 Мухаметдинов И.К.

Players ranking

Rk. No.Ini. Name sexo EloN Club/City Pts.  Des 1   Des 2   Des 3   Des 4 
1 2 Галлямов Динияр 1119 Байбурин И.Ф. 7,0 36,0 27,0 7 0,0
2 1 Хазиев Тимур 1162 Кудряшова Е.В. 6,0 40,5 30,0 5 0,0
3 9 Калашников Мирослав 1034 Абсалямова К.Р 5,5 42,0 31,5 5 0,0
4 7 Новиков Илья 1047 Абсалямова К.Р 5,5 40,0 31,5 4 0,0
5 3 Кабанов Михаил 1109 Байбурин И.Ф. 5,5 38,5 29,5 5 0,0
6 13 Байбурин Динар 1000 Байбурин И.Ф. 5,5 35,5 27,0 5 0,0
7 5 Гребёнкин Елисей 1074 Тупиков О.В. 5,0 35,5 26,5 5 0,0
8 4 Рамазанов Абдулали 1107 Мухаметдинов И.К. 5,0 32,5 26,0 5 0,0
9 20 Набиуллин Амир 1000 Байбурин И.Ф. 5,0 32,0 24,0 4 0,0
10 6 Нигматуллин Ильгам 1069 Кудряшова Е.В. 4,5 41,5 31,5 4 0,0
11 25 Хабибов Мефодий 1000 Тупиков О.В. 4,5 31,0 24,5 4 0,0
12 17 Исламов Дамир 1000 Абсалямова К.Р 4,5 29,5 21,5 4 0,0
13 18 Князев Степан 1000 Бубнель Е.В. 4,0 36,0 26,0 3 0,0
14 14 Даянов Амин 1000 Байбурин И.Ф. 4,0 31,5 23,0 3 0,0
15 28 Шмидт Артём 1000 Мухаметдинов И.К. 4,0 30,5 23,0 4 0,0
16 8 Пашкин Радион 1044 Байбурин И.Ф. 4,0 30,0 21,0 4 0,0
17 23 Середа Богдан 1000 Тупиков О.В. 4,0 28,0 20,5 3 0,0
18 15 Захарова Полина w 1000 Тупиков О.В. 3,5 35,0 26,5 3 0,0
19 10 Абдрафиков Аскар 1030 Юланов И.А. 3,5 33,5 25,5 3 0,0
20 11 Валикеев Азат 1030 Ахтямова Л.Ф. 3,0 30,0 22,5 3 0,0
21 16 Исаев Роман 1000 Абсалямова К.Р 3,0 29,5 21,5 3 0,0
22 26 Чечулина Жанна w 1000 Кудряшова Е.В. 3,0 28,5 21,5 3 0,0
23 27 Шаймарданов Роман 1000 Мухаметдинов И.К. 3,0 26,5 19,5 2 0,0
24 19 Крапивин Иван 1000 Абсалямова К.Р 3,0 23,0 17,0 3 0,0
25 12 Ветошкина Злата w 1011 Ахтямова Л.Ф. 3,0 22,5 16,5 2 0,0
26 21 Нургалиев Тимур 1000 Бубнель Е.В. 2,0 23,5 17,0 2 0,0
27 24 Султангареев Джангир 1000 Тупиков О.В. 1,5 25,0 18,5 0 0,0
28 22 Печенкина Елена w 1000 Кудя И.М. 0,0 21,0 16,0 0 0,0