Июльский Гран-При "Этюд" (турнир №14), 29.07.2020 (среда), 19:00 Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10, www.vk.com/etudotradnoe

Chess tournament overview

Country: Russia
Tournament date: 2020-07-29 to 2020-07-29
Tournament place: г Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 (See on the map)
Tournament registration: (Search in Google)
Game time: 5 минут до конца партии + 3 секунды за каждый ход, начиная с первого, каждому участнику
Valid for ELO: Elo Nacional

Organizer of the chess tournament and contact

Organizer: Шахматная школа "Этюд"
Main referee: Орлинков Максим 4121422

Schedule: Июльский Гран-При "Этюд" (турнир №14), 29.07.2020 (среда), 19:00 Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10, www.vk.com/etudotradnoe

Round Date Time
1 2020/07/29 19:15
2 2020/07/29 19:30
3 2020/07/29 19:45
4 2020/07/29 20:00
5 2020/07/29 20:15
6 2020/07/29 20:30
7 2020/07/29 20:45

Players registered in Июльский Гран-При "Этюд" (турнир №14), 29.07.2020 (среда), 19:00 Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10, www.vk.com/etudotradnoe

No. Country Title Name Elo FIDE Elo National Variation
1 RUS Двигун Евгений 1947 1974 0
2 RUS Усков Артём Глебович 1625 1824 0
3 RUS Родников Алексей 1399 1751 0
4 RUS Талызин Валерий Андреевич 1812 1715 0
5 RUS Сосин Борис 1760 1636 0
6 RUS Мунос Васкес Анхел 1651 1563 0
7 RUS Усков Глеб 1695 1531 0
8 RUS Минаждинов Руслан Рафекович 1402 1451 0
9 RUS Иткин Александр Юрьевич 1407 1426 0
10 RUS Хакимуллин Артур 1206 1377 0
11 RUS Кузьменко Олег Олегович 0 1339 0
12 RUS Тарнашинский Евгений Олегович 1130 1326 0
13 RUS Олоничев Вениамин Александрович 0 1290 0
14 RUS Кудеева Мария 0 1284 0
15 RUS Шишкин Фёдор 0 1272 0
16 RUS Минаждинов Илья 0 1258 0
17 RUS Шишкин Андрей 0 1195 0
18 RUS Кудрявцев Константин 1836 1085 0
19 RUS Шарапов Михаил Анатольевич 0 1010 0
20 RUS Гапоненко Андрей Сергеевич 0 1000 0

Players ranking

Rk. No.Ini. Name FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 4 Талызин Валерий Андреевич RUS 1715 6,0 28,0 31,0 0,0
2 2 Усков Артём Глебович RUS 1824 6,0 25,5 28,5 0,0
3 1 Двигун Евгений RUS 1974 5,0 28,5 32,0 0,0
4 7 Усков Глеб RUS 1531 5,0 26,0 29,0 0,0
5 5 Сосин Борис RUS 1636 4,5 25,5 26,0 0,0
6 6 Мунос Васкес Анхел RUS 1563 4,0 27,0 30,0 0,0
7 3 Родников Алексей RUS 1751 4,0 25,0 27,0 0,0
8 13 Олоничев Вениамин Александрович RUS 1290 4,0 24,0 24,5 0,0
9 18 Кудрявцев Константин RUS 1085 4,0 23,5 25,5 0,0
10 11 Кузьменко Олег Олегович RUS 1339 3,5 20,5 21,0 0,0
11 19 Шарапов Михаил Анатольевич RUS 1010 3,5 17,5 18,0 0,0
12 9 Иткин Александр Юрьевич RUS 1426 3,0 24,0 27,0 0,0
13 12 Тарнашинский Евгений Олегович RUS 1326 3,0 22,5 23,0 0,0
14 8 Минаждинов Руслан Рафекович RUS 1451 3,0 21,0 21,5 0,0
15 17 Шишкин Андрей RUS 1195 3,0 18,5 19,0 0,0
16 15 Шишкин Фёдор RUS 1272 3,0 18,0 18,5 0,0
17 14 Кудеева Мария RUS 1284 2,5 21,0 21,5 0,0
18 10 Хакимуллин Артур RUS 1377 2,0 22,0 25,0 0,0
19 20 Гапоненко Андрей Сергеевич RUS 1000 0,5 20,5 21,0 0,0
20 16 Минаждинов Илья RUS 1258 0,5 19,5 20,0 0,0