|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Olmeca" |
|
|
|
Liga Capablanca |
|
|
|
Jaque Mate al Desamor |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Altas Montañas" |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "La Bamba" |
|
|
|
Torneo cierre de paraescolar ITESCA 2024-I |
|
|
|
33° Tarde de Club del Círculo Toluqueño de Ajedrez |
|
|
|
Liga Municipal de Ajedrez Chihuahua 2023-2024 Fecha 3 Sub-14 |
|
|
|
Liga Municipal de Ajedrez Chihuahua 2023-2024 Fecha 3 2da Fuerza |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Totonaca" |
|
|
|
2DO TORNEO QUETZALCOATL WAR KNIGHTS RAPID |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Mi Veracruz" |
|
|
|
Liga Municipal de Ajedrez Chihuahua 2023-2024 Fecha 3 Sub-12 |
|
|
|
Liga Municipal de Ajedrez Chihuahua 2023-2024 Fecha 3 1ra Fuerza |
|
|
|
Liga Municipal de Ajedrez Chihuahua 2023-2024 Fecha 3 Sub-10 |
|
|
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Media Superior y Universidad |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Torneo Dia del Niño City 32 Sub-10 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Torneo Dia del Niño City 32 Sub-12 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Torneo Dia del Niño City 32 Sub-14 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Torneo Dia del Niño City 32 Sub-08 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Cultura y Aventura" |
|
|
|
CETYS Interprepas 2024 Rankeados |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
CETYS Interprepas 2024 Novatos |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Abraham Kato Torneo de Práctica SMB |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Colegio Teresa Martin Sub 15 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Colegio Teresa Martin Sub 10 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Colegio Teresa Martin Sub 19 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
PRIMER TORNEO DE AJEDREZ CON CAUSA TORRE&PATITAS EMPOLVADAS |
2024-06-09 |
2024-06-09 |
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Primeros Pasos de Cortés" |
|
|
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO PREESCOLAR |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Secundaria |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Baja |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Alta |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Jaque Mate al Desamor |
|
|
|
2do. Campeonato Nacional de Ajedrez "Mi Veracruz" Categoria "Huasteca" |
|
|
|
Aprendiendo SMB Novatos |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Liga Municipal de Ajedrez 2024 - Aficionados/Abierta |
2024-03-15 |
2024-06-21 |
|
Torneo de Ajedrez Rápido Amateur Sub 1800 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Torneo de Ajedrez Rápido Amateur Sub 12 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Torneo de prueba 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Celebrando al niño |
|
|
|
Celebrando al niño |
|
|
|
"Mueve Tus Piezas, Ejerce Tu Voto" Participación activa (de 18 a 29 años) |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
"Mueve Tus Piezas, Ejerce Tu Voto" Formación con valores (Sub 18) |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
III Copa día del niño LBM Cat. Leones |
|
|
|
2do Torneo de Ajedrez, Colegio Rudyard Kipling Categoria "A" Preescolar |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
2do Torneo de Ajedrez, Colegio Rudyard Kipling Categoria "B" 1ero y 2do |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
2do Torneo de Ajedrez, Colegio Rudyard Kipling Categoria "C" 3ero y 4to |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
2do Torneo de Ajedrez, Colegio Rudyard Kipling Categoria "D" 5to y 6to |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
2do Torneo de Ajedrez, Colegio Rudyard Kipling Categoria "E" Libre |
2024-04-27 |
2024-04-27 |