|
Первенство города до 19 лет |
2024-05-02 |
2024-05-13 |
|
Открытое первенство Краснообска среди детей 2024_группа A |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
09.05.2024 - Пушкнский блиц |
2024-05-09 |
2024-05-09 |
|
Школа Карпова. Кубок Ваныча - младшая группа |
|
|
|
Первенство города Чебоксары до 13 лет (2012-2013 г.р) |
2024-04-25 |
2024-04-26 |
|
1-й этап Кубка Кстовского муниципального округа по быстрым шахматам_лига А |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Квалификационный А (1400+) |
2024-04-20 |
2024-04-26 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Храбрая пешка" (2 классы) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Храбрая пешка" (1 классы) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Белая ладья, финал |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Открытое первенство Краснообска среди детей 2024_группы C |
2024-02-03 |
2024-02-03 |
|
МЕГА. Турнир С. Конкурс решения шахматных композиций |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Открытое первенство Краснообска среди детей 2024_группа D |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Открытое первенство Краснообска среди детей 2024_группа B |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Первенство города до 15 лет |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Первенство г.Железноводска по блицу 2024г. Ю-15,17. Д-15,17. |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Первенство г. Железноводска по блицу 2024 г . М-9,11,13. Д-9,11,13 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Кубок Анатолия Карпова 2024 Турнир E |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Кубок Анатолия Карпова 2024 Турнир C |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Весеннее Первенство группы №3 |
2024-04-24 |
2024-05-01 |
|
3-ий этап Гран-при 2024 шахматного клуба "Интеллект" (2008-2013 г.р.) |
|
|
|
Турнир по классическим шахматам «Светлые умы - 2024» Турнир «А» |
2024-04-19 |
2024-04-30 |
|
Детский фестиваль «Юные Звёзды» по быстрым шахматам Турнир "B" |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Детский фестиваль «Юные Звёзды» по быстрым шахматам Турнир "А" |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Первенство области по быстрым шахматам 2024 |
2024-05-03 |
2024-05-04 |
|
Первенство г. Москвы по блицу среди девочек до 9 лет |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Первенство г. Москвы по блицу среди мальчиков до 9 лет |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Первенство города среди ветеранов 2024г. |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди мальчиков 2016 г.р. |
|
|
|
Квалификационный Б (1200-1400) |
2024-04-20 |
2024-04-26 |
|
Первенство РСШ среди мальчиков до 11 лет |
2024-05-02 |
2024-05-07 |
|
Первенство РСШ среди девочек до 9 лет |
2024-05-02 |
2024-05-07 |
|
Первенство РСШ до 11 лет |
2024-05-02 |
2024-05-07 |
|
Первенство РСШ среди девушек до 15 лет |
2024-05-11 |
2024-05-14 |
|
Кубок Анатолия Карпова 2024 Турнир A |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек 2016 г.р. и моложе |
|
|
|
Квалификационный турнир г. Сочи по шахматам, 2 этап, гр. А (1500+), В(1301-1500) |
2024-04-27 |
2024-05-05 |
|
Кубок Маяковки 2024 |
2024-05-15 |
2024-05-15 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. Быстрые шахматы |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Турнир по классическим шахматам «Светлые умы - 2024» Турнир «В» |
2024-04-19 |
2024-04-27 |
|
Первенство РСШ до 13 лет |
2024-05-11 |
2024-05-14 |
|
Первенство РТ среди ветеранов по блицу |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
Первенство Смоленской области по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и моложе |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Первенство Смоленской области по шахматам среди девочек 2016 г.р. и моложе |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- C |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
Республиканское соревнование по шахматам "Шахматное поле" среди сельский команд |
2024-04-26 |
2024-04-27 |
|
Первенство РТ по шахматам Фишера среди ветеранов 50+ |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Классификационный БШ.группа C. |
2024-04-28 |
2024-04-29 |
|
GOOD CHESS! Series - апрель Rapid 2016 и младше |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
GOOD CHESS! Series - апрель Rapid 2016 и младше |
2024-04-28 |
2024-04-28 |