|
Рапид ветераны женщины |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин (Р/Н 63672). |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Квалификационный В (1000-1200) |
2024-04-20 |
2024-04-26 |
|
Первенство РСШ до 11 лет |
2024-05-02 |
2024-05-07 |
|
Белая ладья, финал |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
«Орбита 2024» юноши, девушки до 15 лет |
|
|
|
Республиканское соревнование по шахматам "Дебют" |
2024-04-26 |
2024-04-27 |
|
Республиканское соревнование по шахматам "Шахматное поле" среди сельский команд |
2024-04-26 |
2024-04-27 |
|
3-й этап школьной спортивной лиги Республики Крым ШАХМАТЫ |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Первенство РСШ среди мальчиков до 9 лет |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Мемориал Г.И. Бурневского по быстрым шахматам |
2024-05-03 |
2024-05-04 |
|
Весенний матч-турнир "Старшие vs Младшие" в Центре имени А.А. Алехина |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Весенний командный турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди женщин (Р/Н 63672). |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Первенство РСШ среди мальчиков до 11 лет |
2024-05-02 |
2024-05-07 |
|
«Орбита 2024" мальчики до 11 лет |
|
|
|
«Орбита 2024» девочки до 11 лет |
|
|
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар" Турнир А |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар" Турнир Б |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир по быстрым шахматам «PICTURE'S» |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
Первенство г. Москвы по блицу среди девочек до 9 лет |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Королевский гамбит |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Первенство Смоленской области по шахматам среди девочек 2016 г.р. и моложе |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Первенство Смоленской области по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и моложе |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Первенство г. Москвы по блицу среди мальчиков до 9 лет |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Мемориал Сулейманова К. С. -2024. Турнир Б. |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Первенство РСШ до 13 лет |
2024-05-11 |
2024-05-14 |
|
Кубок города среди ветеранов, 4 этап |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Всероссийский шахматный фестиваль "Золотая пешечка 2024", Турнир В (1-2 классы), 04-08.05.2024, г. Москва, Коровинское шоссе д. 10 |
2024-05-05 |
2024-05-06 |
|
Всероссийский шахматный фестиваль "Золотая пешечка 2024", Турнир А (ДОО), 04-08.05.2024, г. Москва, Коровинское шоссе д. 10 |
2024-05-05 |
2024-05-06 |
|
Турнир по шахматам, посвящённый Празднику Весны и Труда! 1001-1150 |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. Блиц |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Мемориал Сулейманова К. С. -2024. Турнир А. |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. Быстрые шахматы |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Турнир по шахматам, посвящённый Празднику Весны и Труда! 1000 |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Детский Кубок России 2024 г. "Краснодарская Весна", быстрые |
2024-06-01 |
2024-06-01 |
|
Перевнство МО город Салехард 2024 года по шахматам среди мальчтиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
2024-04-25 |
2024-04-28 |
|
Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- C |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- B |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- А |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
День Победы ФОК- 2024 |
|
|
|
Блицтурнир по шахматам, посвященный Празднику Весны и Труда |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
Кубок Фианкетто 3 лига |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Кубок Фианкетто 2 лига |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Первенство Октябрьского района города Барнаула по шахматам среди 1-2 классов Посвященное Герою Советского Союза, участнику ВОВ Глушкову И. В. |
2024-04-25 |
2024-04-27 |
|
Фестиваль по шахматам памяти А.Осипова /// турнир B1 --- быстрые шахматы --- Юношеский |
|
|
|
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Чемпионат Республики Башкортостан (Сельская зона) 2024 г. по шахматам Турнир А (мужчины и женщины) |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
2 этап Кубка Республики Дагестан 2024г. по быстрым шахматам памяти Кавалера ордена Дружбы России А.Абукова |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Первенство области по быстрым шахматам 2024 |
2024-05-03 |
2024-05-04 |